Много. Дешево. Уникально. Сайты на WordPress без дизайна

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
1420

Продаю сайты различных тематик без домена и уникального дизайна, но с уникальным контентом (фундаментальный рерайт). Движок - Wordpress (есть ЧПУ, robots.txt)

Актуальные предложения:

Предоставляю пример контента по запросу в личку или icq 555-ЧО-777-9.

Ссылки на отзывы здесь

В случае, если покупатель, выразив согласие на покупку, не отзывается в течение суток (при этом допускаю проведение сделки позднее по согласованию), а также не оплачивает товар в течение суток с момента получения реквизитов, оставляю за собой право отказать ему в продаже.

При невозможности провести сделку на форуме можно связаться со мной по icq 555-ЧО-777-9

Также по желанию покупателя возможны:

  • отложенная публикация
  • консультация по установке сайта на хостинг
GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#1
Никанет:
.........
Ссылки на отзывы здесь

........

Хотел посмотреть отзывы, но наткнулся только на эти

Спасибо, все прекрасно!
Сайт забрал, все отлично.
Купил, к сожалению в ближайшие пару дней нет времени проверить.
А вообще, спасибо.
Я стал счастливым обладателем данного лота. Спасибо,ТС! Удачи в дальнейших продажах!

Все не стал просматривать, думаю то же самое..

Где можно посмотреть нормальные отзывы о контенте этих сайтов? Т.е. что за контент, как читается, как индексируется, как сидит в индексе

А то что у кого то из ваших покупателей "все отлично", или что кто то "Сайт забрал", или стал "счастливым обладателем" думаю тут ни кого это не интересует.

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#2

Ну и зря не стали.

/ru/forum/comment/12205007

/ru/forum/comment/13050355

А к чему еще могут относиться отзывы, если сайты состоят из движка и контента? Претензии к авторам отзывов, я им не плачу за объем :D Даже таких далеко не всегда дождешься. А вам действительно интересно тратить время на чтение больших отзывов? Если бы контент был плохим, либо вообще не писали бы, либо не писали бы, что все нормально.

GUZU:
Т.е. что за контент, как читается

Для проверки читабельности можно взять пример. Это написано в стартовом посте черным по-серому! Отсюда вопрос - как вы вообще сможете оценить читабельность?

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#3

Снижаю цену сайта на 65% до 7 wmz.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#4

Сайт продан. Отзыв ожидается. Выставляю на продажу аналогичный сайт. Стартпост обновлен.

evgeny_xD
На сайте с 16.01.2010
Offline
53
#5

Купил сайт, точнее бд, проверил примерно 1/3 статей на уникальность, 1 была 80%, остальные, как и заявлено 90-100%. Качество статей гораздо выше их стоимости, не знаю почему ТС продает их так дешево.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#6

Выставляю на продажу сайт о здоровье и красоте. Стартпост обновлен.

evgeny_xD:
Купил сайт, точнее бд, проверил примерно 1/3 статей на уникальность, 1 была 80%, остальные, как и заявлено 90-100%. Качество статей гораздо выше их стоимости, не знаю почему ТС продает их так дешево.

Пока что, к сожалению, предложение превышает спрос. Законы рынка+акция, только и всего.

[Удален]
#7

Сайт ещё продается?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий