ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 8

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#101
Doublemint:
сколько у кого стояла партнерка профитраф на сайте и шла посещалка с яши именно ? Я такие партнерки ставлю у меня максимум 1 месяц и писимизация...

у меня стоит с июля, писсемизация везде с 12 августа. недельку назад сайты начали возвращаться в яндекс, сегодня уже все на прошлом уровне. код ПП не убирал)

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#102
fena:
у меня стоит с июля, писсемизация везде с 12 августа. недельку назад сайты начали возвращаться в яндекс, сегодня уже все на прошлом уровне. код ПП не убирал)

когда писимизация и код не убирать это жесть вообще. Вы на сайт хоть ссылки покупаете на биржах ? или в сапе? Что он возращается так быстро на свои позиции.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#103

fena, повезло наверное.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#104
Doublemint:
когда писимизация и код не убирать это жесть вообще. Вы на сайт хоть ссылки покупаете на биржах ? или в сапе? Что он возращается так быстро на свои позиции.

я просто забил и все получилось) рост с 1000 до 2500 с 14 до 600 с 20 до 150 с 250 до 300 с 7 до 80 посетителей в сутки на 5 сайтах)

ссылки не закупал) я вовремя проспамил гугл ответы и форумы и вк и еще какието сайты и тиц сам вырос)

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#105

fena, а метки в выдачи яши нет? вы как то скрываете код?

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#106
ant42:
ProfiTraf, Скажите, какой смысл лить на .exe (без двойного зипа), если рано или поздно хром начинает ругаться на сам сайт вебмастера? И на этом все, доход обрезается конкретно. Или только мне так не везет?!

кстати,да...лучше использовать двойную архивацию ....эх ещё бы капчу в плагин побыстрее прикрутили бы.

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#107
yakes:
fena, а метки в выдачи яши нет? вы как то скрываете код?

метка только на одном сайте еще одном что есть, но это какойто баг. она то появляется то исчезает там.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#108
fena:
это какойто баг. она то появляется то исчезает там

Это яндекс так прикалывается. У меня то же самое.

Ссылки на партнёрку убрал ещё 26 октября, как только появилась метка, и с тех пор то есть, то нету)

Я сначала удалял сообщения в ЯВ, а потом решил оставить, покажу как-нибудь платонам. ;)

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#109

Стоит сейчас переходить на профитраф или уже у всех стоят браузеры и тулбары?

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#110
viktorchereffko:
Это яндекс так прикалывается. У меня то же самое.
Ссылки на партнёрку убрал ещё 26 октября, как только появилась метка, и с тех пор то есть, то нету)
Я сначала удалял сообщения в ЯВ, а потом решил оставить, покажу как-нибудь платонам. ;)

у меня указывает что вирус в файле, который я удалил еще в августе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий