Марафон по ДДЛ

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#461
babuler:
плохо индексятся
сколько страниц на домене примерно (вместе с папочными)?

Папок нет, ты писал сделать дор на 999 паг. Сразу вопрос: сколько папок нужно, сколько паг в одной папке?

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#462

На одном из ДДГ начал расти траф с каждым днём, сейчас дошло до 30 хостов. Завтра сделаю отчёт более подробный.) На других тоже начинает расти траф. Посмотрим что будет дальше, жду ответа от Бабулера на мой вопрос, так же он обещал мне показать ДДЛ с трафом - прошу скинуть ссылку мне в асю или лс, а то тебя в асе не поймать.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#463
Ya-Go:
На одном из ДДГ начал расти траф с каждым днём, сейчас дошло до 30 хостов. Завтра сделаю отчёт более подробный.) На других тоже начинает расти траф. Посмотрим что будет дальше, жду ответа от Бабулера на мой вопрос, так же он обещал мне показать ДДЛ с трафом - прошу скинуть ссылку мне в асю или лс, а то тебя в асе не поймать.

Вот ДДЛ, который запускался попутно с экспериментом данного топика.

По методу Бабулера.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#464
MO $$$:
Вот ДДЛ, который запускался попутно с экспериментом данного топика.
По методу Бабулера.

Какая тематика дора? Сколько страниц? Чем продвигал?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#465
Ya-Go:
На одном из ДДГ начал расти траф с каждым днём, сейчас дошло до 30 хостов.

С каждым днем становится все яснее, что ДДЛ(ДДГ) - это пустая болтовня.

3 месяца почти прошло и 30 хостов. Плюс сенсей мутный, как обычно и пропадучий. То марафонцу говорит ,что все путем - то, что не все хорошо, сенсей сам запутался, марафонца запутал.

ИМХО: Или что то не договаривается или лажа все это на постном масле.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
L
На сайте с 25.07.2012
Offline
22
#466

Вот чего не ожидал, так это того, что здесь столько всего перемешано и напутано, что хоть тему торика меняй никто и не заметит и не вспомнит о чем была речь!

E9
На сайте с 06.10.2009
Offline
63
#467
Ya-Go:
На одном из ДДГ начал расти траф с каждым днём, сейчас дошло до 30 хостов. Завтра сделаю отчёт более подробный.) На других тоже начинает расти траф. Посмотрим что будет дальше, жду ответа от Бабулера на мой вопрос, так же он обещал мне показать ДДЛ с трафом - прошу скинуть ссылку мне в асю или лс, а то тебя в асе не поймать.

TC, где ж подробный отчет? :)

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#468

Судя по отчету ТС полет нормальный, траффик, вроде, стал помаленьку расти. Но, для увеличения показателей, нужно работать на ПФ, а то эти ДДГ так и остануться на тех же цифрах по посетителям.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#469
MO $$$:
Вот ДДЛ, который запускался попутно с экспериментом данного топика.
По методу Бабулера.

По гусям или котам-воителям?

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#470

На сегодня картина такая:

по индексу:

[ATTACH]139575[/ATTACH]

по трафу:

из 5 доров трафик даёт только 1 (на скрине он в самом низу), примерно 30-40 хостов в день, из них 50% вап трафа. Решил не тянуть и повесить слив:

22 - уники 1 - пдп 1:22 - конверт.

Итого на этой пачке из 5 ддг я заработал 1 пдп 😂

Какие выводы на данный момент? - Ну личто я считаю что с учётом того что доры прогнали и тем что тут нельзя обсуждать, и индексатором и вылез только один дор, который принесь 1 пдп... ну можно скачать ещё что там всего 999 паг, что этого мало и т.п. но лично я считаю что в данном случае ддл/ддг не лучший способ добыть траф. К примеру я делал обычные пачки доров по 5к-10к паг и они приносили 100-300 уников с гоши, поэтому смысл делать ддл и иметь 30 хостов, если можешь сделать обычные доры и иметь 100 хостов? Ну я как бы понимаю что каждый делает как считает лучше и как умеет, может кому реально проще фоток гусей напарсить...

Это не конец марафона, посмотрим что будет дальше, но лично я думаю что сильных изменений уже не будет.

jpg 0.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий