Марафон по ДДЛ

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#421
Baltasor:
Мне кажется всего по полочкам нигде нету, поэтому я такого и не ищу. Хотя может у Бабулера и есть, я не знаю. Но как я понял в любом случае все решается методом проб и ошибок, поэтому пока не набьешь свои шишки - опыта не наберешься.

Не забудь купить программу, которую тут нельзя обсуждать. 🍿 Ботмастер пока что курс 32р за 1 доллар держит + скидки на НГ - можно недорого вложиться. 🤪 Да и абоненку по 32р за 1 доллар считает пока.

Опыт конечно хорошо, но ссылки для продвижения лучше :). А у новичка особо выбора нет.☝

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
[Удален]
#422

MO $$$ видать у тебя не получилось заработать по техналогии бабулера да? теперь наверно хочешь рефералку от бабули и ботмастера замутить да?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#423
abuse-live:
MO $$$ видать у тебя не получилось заработать по техналогии бабулера да? теперь наверно хочешь рефералку от бабули и ботмастера замутить да?

ты разгадал мой коварный план 😮

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#424

очередной отчёт:

[ATTACH]139274[/ATTACH]

на последнем траф 8-10 хостов (с гоши), на предпоследнем 3 хоста, на остальных 0.

На следующей недели планирую сделать новые сетки ддлов с ростом.

jpg 0.jpg
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
317
#425
Ya-Go:
очередной отчёт:
[ATTACH]139274[/ATTACH]
на последнем траф 8-10 хостов (с гоши), на предпоследнем 3 хоста, на остальных 0.
На следующей недели планирую сделать новые сетки ддлов с ростом.

А сколько времени-то со времени индексации прошло или может быть даже со времени простановки первых ссылок? Для меня-то в общем ничего удивительного, поскольку я уже давно предсказывал такой результат 🍿

---------- Добавлено 09.12.2014 в 08:52 ----------

MO $$$:
Ботмастер пока что курс 32р за 1 доллар держит + скидки на НГ - можно недорого вложиться. 🤪 Да и абоненку по 32р за 1 доллар считает пока.
Твой план был обречен на провал изначально, поскольку Бабулька для своих учеников на первых порах бесплатно доры гоняет по форумам.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#426

интересно сколько нужно хостов, чтоб Бабулер сказал что с дорами снова всё в порядке :)

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#427
Lastwarrior:
А сколько времени-то со времени индексации прошло или может быть даже со времени простановки первых ссылок? Для меня-то в общем ничего удивительного, поскольку я уже давно предсказывал такой результат

Полистай тему и узнаешь, я обо всём писал.

[Удален]
#428
Ya-Go:
очередной отчёт:
[ATTACH]139274[/ATTACH]
на последнем траф 8-10 хостов (с гоши), на предпоследнем 3 хоста, на остальных 0.
На следующей недели планирую сделать новые сетки ддлов с ростом.

индекс ваще кропали, надо по 100-200к вгонять с дора, тогда и траф будет☝

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#429
dirtymoney:
индекс ваще кропали, надо по 100-200к вгонять с дора, тогда и траф будет

Бабулер сказал что нужно ДО 1000

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#430
Lastwarrior:

Твой план был обречен на провал изначально, поскольку Бабулька для своих учеников на первых порах бесплатно доры гоняет по форумам.

Можно подумать ты раскрыл какую то тайну. 🤪

Я всего лишь отписал, что теперь можно купить софт Ботмастера не только с новогодней скидкой, но и по курсу 32р. Кому нужно - те воспользуются случаем, тем более что подобных скидок я не припомню - за счёт курсовой разницы. Так же и лицензию продлить можно по 32р.

Думаю вряд ли Бабулер, либо кто еще будет своим ученикам всю жизнь делать бесплатные рассылки :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий