Semonitor 5 - тестирование, обсуждение

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#51

Масяня

напишите мне в личку, пожалуйста, все возможные данные о себе, которые помните (e-mail, имя фамилия, название фирмы, на какую версию переходили - стандарт, pro, expert и т.п.), попробуем как-то сопоставить вас по базе и от этого уже дальше вести разговор.

AZ
На сайте с 28.05.2013
Offline
32
#52

Пожалуйста, посмотрите определение релевантных страниц в Вашей программе, в кей коллекторе и в сеопульте другие страницы определяются, да и в поиске яндекса - релевантное слово site:mysite.ru тоже.

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#53

and-zhitnikov

ммм, а что вы подразумеваете под релевантными страницами в Семониторе? где вы их смотрите, какой модуль, какой отчет?

AZ
На сайте с 28.05.2013
Offline
32
#54
Хаев Александр:
and-zhitnikov
ммм, а что вы подразумеваете под релевантными страницами в Семониторе? где вы их смотрите, какой модуль, какой отчет?

Ranking monitor - Отчеты - Отчет 2

Смотрим - Веб страница

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#55

and-zhitnikov

ммм, ну непосредственно в страницах там ошибке взяться неоткуда. Возможно есть ошибка в региональном сборе позиций. По какому региону, с какими настройками, какой поисковик (в проге как называется точно) и т.п. у вас наблюдается расхождение?

AZ
На сайте с 28.05.2013
Offline
32
#56
Хаев Александр:
and-zhitnikov
ммм, ну непосредственно в страницах там ошибке взяться неоткуда. Возможно есть ошибка в региональном сборе позиций. По какому региону, с какими настройками, какой поисковик (в проге как называется точно) и т.п. у вас наблюдается расхождение?

Яндекс Москва

При первой проверке проекта страницы определились нормально, потом я начал оптимизировать страницу чтобы запрос был релевантен другой странице и в итоге программа определила релевантную страницу которую я и оптимизировал, а Яндекс другую.

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#57

and-zhitnikov

программа показывает ровно то, что выдает яндекс. Выбираете поисковик Yandex-Moscow или Яндекс.Region ? или просто Yandex? в самой программе. Если что, для Москвы правильнее будет выбирать Yandex-Moscow

AZ
На сайте с 28.05.2013
Offline
32
#58
Хаев Александр:
and-zhitnikov
программа показывает ровно то, что выдает яндекс. Выбираете поисковик Yandex-Moscow или Яндекс.Region ? или просто Yandex? в самой программе. Если что, для Москвы правильнее будет выбирать Yandex-Moscow

Да, именно Yandex-Moscow.

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#59
and-zhitnikov:
Да, именно Yandex-Moscow.

в таком случае, там просто негде взяться ошибке, потому как программа показывает позицию по фразе и ту страницу, которую выдает Яндекс. Там ничего не рассчитывается ни по каким хитрым алгоритмам, а просто берется то, что выдает поисковик. Если вышлете свой проект, то могу прогнать его сам и проанализировать, есть ли там несовпадения с выдачей в браузере и, соотв., ошибки в программе. Можете в личку если что писать.

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#60

Масяня

Ключ выслали Вам на почту, на которую он зарегистрирован. Детали в личке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий