Semonitor 5 - тестирование, обсуждение

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#281

Вопрос такой - есть проект в нем разные домены, но кейворды одни и те же - есть какая-то возможность выгружать данные в одну таблицу? А не прощелкивать каждый домен

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#282

MesutOzil, какая у вас ситуация, Гугл заработал?

FView, вы говорите про просмотр данных в программе или про экспорт данных?

такого функционала нет, но можно попробовать добавить. Напишите мне в личку как вы хотели бы видеть подобные отчеты с учетом нескольких доменов и нескольких ключевиков. А мы постараемся реализовать

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#283

в принципе и то и то, хорошо - я вам напишу в личку

MO
На сайте с 14.10.2014
Offline
12
#284

Да, заработал. Правда я проверил уже с другого места (в офисе). Наверное проблема с баном была (хотя капч не было и не проверился даже первый запрос)

Вечером еще раз попробую из дому.

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#285

Просьба в следующем обновлении в модуле Pagerank анализатор добавить

Скачивать h1

Определять количество символов текста на странице конкурентов, количество и описание Alt

Определять количество вхождений ключа, прямых и разбавочных.

Зараее спасибо!

Версия 5.2 меня очень порадовала своей скоростью и работоспособностью, так держать ребята!!!

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#286

из-за чего вылезает следующая ошибка? Unknown error in Yandex-Moscow, line: 5051 + сожрал 1.2 гига оперативки

morlet
На сайте с 05.03.2011
Offline
86
#287
Хаев Александр:
Alex_I, мы, безусловно, будем стараться, чтобы Семонитор работал и в 10-ке, но по конкретным срокам я ничего сказать не могу, дабы зря не обнадеживать. Возможно, как временный вариант, подойдет вариант с установкой виртуалки с Win XP/7

Уже месяц, как перешел на 10 с 7-ки.

Никаких проблем не возникало. Программа штатно работает.

По критическому обновлению успел переустановить ее. Все нормально. Все функции действуют.

Так что у меня отлично работает под виндой 10.

В полемику не вступаю: с дураками не спорю, к умным прислушиваюсь.
ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#288

morlet, спасибо за отзыв!

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#289

Вчера мы выложили обновление. Что было добавлено:

1. в модуле "Определение позиций" были проведены некоторые оптимизации для работы с большими проектами

2. в модуль "Определение позиций" в разделе "Список URL" добавлен анализ топа для выяснения основных конкурентов по заданной тематике (выбираем поисковик, выделяем список фраз и жмем "обновить")

3. в модуль PageRank Analyzer добавлен анализ тегов H1, Description, Keywords

[Удален]
#290

В инструменте "Индексация сайта" не работает снятие проиндексированных страниц Яндексом - ни из обычной выдачи, ни XML. И уже сто лет как не работает определение даты индексации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий