Обмен Тинькофф, Яндекс.Деньги, WMR

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#171
Голубая лагуна:
Есть ли скидки при крупных суммах?

Есть)) Главное перевести побольше🤪

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#172

По телефону молчит? почему бл больше нуля?

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#173

Я думаю это такой экзотический способ получения кредитов в оборот.

Кстати таким же способом пользуются уроды типа Лунного кота.

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#174
4996699:
По телефону молчит? почему бл больше нуля?

- Телефона у нас его нету.

- Ну а как мы жалобу подадим?

Привязки кипера к Яндекс счету нету же, разные данные. Если бы данные были одинаковые, то соответственно и пользовались бы более-менее приличными обменниками, а не шарашкиными конторами.

А в соответствии с «Положением о порядке использования системы WebMoney Transfer для обменных операций с финансовыми инструментами» произвести обмен валюты WebMoney на Яндекс.Деньги может только владелец кошельков.

Соответственно претензию в Вебмани подавать бессмысленно.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#175
lasma:
- Телефона у нас его нету.

- Ну а как мы жалобу подадим?
Привязки кипера к Яндекс счету нету же, разные данные. Если бы данные были одинаковые, то соответственно и пользовались бы более-менее приличными обменниками, а не шарашкиными конторами.
А в соответствии с «Положением о порядке использования системы WebMoney Transfer для обменных операций с финансовыми инструментами» произвести обмен валюты WebMoney на Яндекс.Деньги может только владелец кошельков.

Соответственно претензию в Вебмани подавать бессмысленно.

За что вы делали обмен без привязки к кошельку ЯД наказывать будут не вас. А получателя WMR.

При невыполнении условий сделки ответственность несет получатель WMR.

Подавайте претензию блокировку, потом подавайте иск в системе вебмани.

Уверен, что арбитраж встанет на вашу сторону.

[Удален]
#176
webjunk:
lasma, такая же схема и у меня. ТС до сих пор не вернул 15 300, сказал что проблемы с выводом, в итоге в аське скрывается на личные сообщения на форуме не отвечает. Тоже предложил чтобы вернул вебмани, ответа так и не последовало. Прошло уже 10 дней.

Да ладно репутацию, когда происходит факт мошенничества тут уже не до BL и прокаченной темы. Если в ближайшее время не вернет деньги, буду принимать меры. Такое наплевательского отношения давно не видел.

Да уж. Из-за 15 тысяч репутацию себе испортить, это сильно.🙅 Человеку судя по профилю давно за 30, а скрывается как школьник. Так это мерзко, обязательно нужно привлечь мошенника, как минимум доставить проблем, а то могут и другие пострадать. Даже публично не может ответить ни на одну претензию. 🍿

[Удален]
#177

Сколько менял всегда все ок было, но ща кризис походу) ну и дочурка у него растет, а жена орет шо денег нет, приходиться вот такими способами добывать походу) Понять и простить)

[Удален]
#178
Levshin:
Сколько менял всегда все ок было, но ща кризис походу) ну и дочурка у него растет, а жена орет шо денег нет, приходиться вот такими способами добывать походу) Понять и простить)

А что кредиты уже отменили? Это не повод становится мошенником и скрываться от всех. 🙅

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#179

Если кому интересно, или ТС должен еще кому то еще, то вот:

Тут его настоящее имя Олег Шегай http://vk.com/sherol

Тут его уже искали http://bablorub.blogspot.ru/2011/02/1.html

Его телефон +7 904 1731260

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#180

lasma, деньги то вернули?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий