Обмен Тинькофф, Яндекс.Деньги, WMR

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#101

перекинул несколько часов назад ТС 10 к...яндекс деньги

в скайпе сразу поменялся статус, в асе говорит меня не знает...

перед платежом я добавил его в аську...отписал также в лс проверочные слова...

с доверием вроде как решили...

ася, аккаунт на серче и скайп представлял один человек с резким тоном, срывающимся на ненормативную лексику, я еще подумал "странно, однако", в общем это кидок...и буду создавать соответствующий топик...

крайне не рекомендую работать с ТС до выяснения вопроса до конца !

кто последний раз работал с ТС?

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
[Удален]
#102
Игорь Ц:
перекинул несколько часов назад ТС 10 к...яндекс деньги
в скайпе сразу поменялся статус, в асе говорит меня не знает...

кто последний раз работал с ТС?

Т.е. ты мне перевел Яндекс.Деньги?

---------- Добавлено 02.07.2015 в 19:50 ----------

UPDATE: кошелек на который ты переводил в паблик выкати пожалуйста

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#103

кошелек вы говорите не ваш...410011356785952

но что стоит завести в яндексе 100 кошельков, благо на 1 аккаунт даже это можно сделать...

но в асе вы мне дали проверочное слово, в скайпе вы дали его, на форуме в ЛС вы же дали мне его...

как может так быть, что мошенник, украв мои деньги, общается со мной по той же аське, хотя это вы...

тон общения в скайпе, который сейчас заблокировал меня и тон вашего общения панибратского говорит о том, что это один человек...

минуту назад был сделан мной звонок в службу безопасности яндекс денег, через час - два я более подробно изложу информацию...

и выложу сюда все детали нашей сделки, которая окончилась кражей...

В любом случае в этой ветке работать нельзя, так как, пользуясь вашими данными, я по вашим словам попадаю на мошенника...

ася, скайп, ЛС - там один человек...

p.s. в скайпе 2 одинаковых логина mansursape, сначала ТС работал с одного (который блек), потом вышел на второй...и говорит, а я же тут сижу...это типа фишка , и типа на это можно спихивать было...но вы спалились на асе и аккаунте на серче...:)

и весь нужный мне разговор шел со скайпа блека...

[Удален]
#104

Игорь Ц, отлично. а теперь выложи пожалуйста кусок переписки, где Я сообщаю тебе этот кошелек ЯД.

Я надеюсь, ты уже сообщил в ЯД о мошенничестве?

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#105

сообщил, жду реакции, обещали набрать через час

ты сообщаешь мне кошелек с такого же акка, с тем же написанием буков никнейм, но блек-акка, где мы сначала начали вести всю беседу и ГДЕ ты мне отписал в ЛС на серче, с которого ты сейчас пишешь!

ау...слабенько подготовился...

это очевидная весч! ...

пожалуйста:

тут видно, что тут 2 одинаковых ОБМЕННИКА под одинаковым логином...но бред же ))

общественность, подтягиваемся! давайте устраивать разбирательство...

[Удален]
#106

Игорь Ц, а теперь давай сделаем следующее:

в скайпе ты через демонстрацию рабочего стола, покажешь мне реальный ник с которого тебе прислали номер кошелька в ЯД, я запишу видос и выложу в паблик, ок?

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#107

вот что ты пишешь за бред?

ника не видно в скрине что я скинул????

и что за видос? и что ты выложишь в паблик?

на форуме меня знают сотни людей...и не в моих правилах наезжать...и пакости делать

объективно отвечай, по теме!

как может человек в скайпе/аське, отвечать мне сюда в ЛС, потом удалять меня из контактов скайпа, украв мои деньги...?

СОЗВАНИВАТЬСЯ ТС НЕ ХОЧЕТ ПО СКАЙПУ.....

сказал, у него мало времени...

с чего бы это?

[Удален]
#108

Игорь Ц, обращайся в СБ ЯД и полицию.

ты мутный, общаешься со мной с двух акков в скайпе и требуешь номер банковской карты.

развод, такой развод ((

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#109

у меня ВСЕГДА только 1 акк в скайпе...

и я ничего не требовал...

пока я хотел бы вернуть себе деньги...

[Удален]
#110

update: я уже молчу, про результаты серпа, если загуглить номер ЯДа, который тебе дали в скайпе (якобы я)

---------- Добавлено 02.07.2015 в 20:51 ----------

утром ты просил обмен 47к Тиньков, тебе нужен был ЯД?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий