Векторная отрисовка

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
1393

За последние 3 года, ко мне обратились несколько десятков людей, с просьбой отрисовать их логотипы в векторе, для дальнейшей их печати/увеличения/изменения/преобразования.

Основная их проблема заключалась в том, что есть некая миниатюрная картинка, а хочется ее сделать «как на билборде».

Или есть эскиз, а полиграфические конторы требуют вектор.

Либо просто надо увеличить картинку, а она начинает "биться квадратиками".

Что я предлагаю?

Если вы столкнулись с тем, что ваши логотипы утеряны, и у вас есть только небольшой JPEG, отображающий его суть, то я могу отрисовать его в векторе, который даст возможность растянуть его хоть на Луну.

Мой профит, со всего этого мероприятия, составляет всего 15$, за среднестатистический лого.

Если лого сложен, в нем присутствуют градиенты, пантонные цвета, художественная графика, то цена обсуждается отдельно.

Зачем это вам?

Получаете исходники своих логотипов, с возможностью делать с ними что угодно, от печати и до качественной публикации.

Зачем это мне?

Не теряю квалификацию и опыт в работе с векторными редакторами, и небольшое вознаграждение.

Портфолио и «за отзыв» не будет.

По первому пункту – я не свечу проекты своих клиентов (так уж заведено), а второй пункт вредит моему времени.

Если нужны отзывы, то могу написать своим работодателям, в этой сфере, и они выскажутся о качестве моей работы.

Серч уже не торт => https://se.guru
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#1

Воспользовался услугами. ТЗ было "неприятным", но всё было сделано на высоте, причём получил несколько вариантов решения и очень оперативно.

В общем, рекомендую без зазрения совести ))

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
AG
На сайте с 30.03.2012
Offline
37
ASG
#2

Благодарю Михаила за шикарно выполненную работу.

Логотип был непростой и исходник не ахти. Но результат приятно порадовал. В векторе изумительно смотрится. Плюс получил два варианта и некоторые рекомендации при изготовлении печатной продукции.

ТС очень приятный человек в общение. Цены адекватные, сроки соблюдаются.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#3
turtle:
Воспользовался услугами. ТЗ было "неприятным", но всё было сделано на высоте, причём получил несколько вариантов решения и очень оперативно.
В общем, рекомендую без зазрения совести ))

Спасибо, Рома. Обращайся.

ASG:
Благодарю Михаила за шикарно выполненную работу.
Логотип был непростой и исходник не ахти. Но результат приятно порадовал. В векторе изумительно смотрится. Плюс получил два варианта и некоторые рекомендации при изготовлении печатной продукции.

ТС очень приятный человек в общение. Цены адекватные, сроки соблюдаются.

Спасибо, Ярослав.

Если возникнут сложности с печатью - стучите. Подгоню, перекрашу, отмасштабирую. Одним словом - порешаем.

Снова вошел во вкус рисования и открыт для ваших заказов.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#4

Заказала отрисовку маленького и размытого растрового логотипа.

Логотип стал похож на логотип, и надписи стали спокойно читаться.

Быстро, качественно и недорого.

Большое спасибо, Михаил. Рекомендую как ответственного и идеального исполнителя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий