Ранжирование в ПС и WOT (Web Of trust)

12
artby
На сайте с 03.07.2008
Offline
80
2271

Добрый день уважаемые коллеги!

Пару месяцев назад чисто случайно увидел что на нескольких коммерческих сайтах стоят красные (минимальные) рейтинги в системе WOT. Начал пытаться исправить ситуацию, но наткнулся на крайний "неадекватизм" некоторых участников системы, попытки развода на деньги, и регулярное неисполнение обещаний. Рейтинг так и остался красным ...

В связи с этим возник вопрос : а на что влияет вообще этот WOT рейтинг? Влияет ли он как-то на ранжирование в ПС?

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#1

впервые слышу о Web Of trust

игнорируйте данный сервис, какие он использует данные для анализа не ясно.

и с уверенностью 146%, что там они не полные, если и правильные.

данный рейтинг ни на что не влияет или собирает параметры которые кое-как влияют, но не все. можете пройти мимо данного сервиса.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#2
lockki:
впервые слышу о Web Of trust
игнорируйте данный сервис, какие он использует данные для анализа не ясно.
и с уверенностью 146%, что там они не полные, если и правильные.

данный рейтинг ни на что не влияет или собирает параметры которые кое-как влияют, но не все. можете пройти мимо данного сервиса.

майл ру использует его.

вообще зачем вы пишите если сами не знаете про что пишите?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#3

Adguards на телефонах бывает блокирует сайты. например с моим это происходит.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
artby
На сайте с 03.07.2008
Offline
80
#4
майл ру использует его.

Если только mail.ru то очень хорошо.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#5

artby, Ни на что он не влияет. Единственный минус: это то что пользователи данной системы могут игнорировать ваш сайт, в связи с плохой репутацией.

Начал пытаться исправить ситуацию, но наткнулся на крайний "неадекватизм" некоторых участников системы, попытки развода на деньги, и регулярное неисполнение обещаний.

Аналогичная ситуация была у меня год назад. Не сколько сайтов удалось отвоевать. Один правда остался до сих пор с плохой репутацией. В общем решил не тратить своё время и силы.

artby
На сайте с 03.07.2008
Offline
80
#6
Аналогичная ситуация была у меня год назад. Не сколько сайтов удалось отвоевать. Один правда остался до сих пор с плохой репутацией. В общем решил не тратить своё время и силы.

Вот и я решил прекратил тратить время и средства

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#7
artby:
Добрый день уважаемые коллеги!
Пару месяцев назад чисто случайно увидел что на нескольких коммерческих сайтах стоят красные (минимальные) рейтинги в системе WOT. Начал пытаться исправить ситуацию, но наткнулся на крайний "неадекватизм" некоторых участников системы, попытки развода на деньги, и регулярное неисполнение обещаний. Рейтинг так и остался красным ...
В связи с этим возник вопрос : а на что влияет вообще этот WOT рейтинг? Влияет ли он как-то на ранжирование в ПС?

ВОТ насчитывает несколько ( уже наверное 10 ) миллионов человек в основном конечно иностранцев, которые ставят свои личные оценки сайтам. Думаю поисковики особенно гугл учитывают эти данные, на сколько сильно они влияют определить трудно. Но лучше сделать зелененький цвет оценок сайту.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#8

ребят вы серьезно думаете что если у вас будет зелененькая оценка то будут тонны трафика?)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#9
nn165m:
ребят вы серьезно думаете что если у вас будет зелененькая оценка то будут тонны трафика?)

Скорее всего это вы так думаете что мы так думаем. А многие так не думают.

Вопрос к вам - у вас на сайте есть картинки в статьях или только текст. Если вы не продвигаете картинки то как бы они и не нужны тогда вообще на сайте. Однако многие ставят картинки и правильно делают.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#10
MGX2000:
Думаю поисковики особенно гугл учитывают эти данные

В каком виде это проявляется? Если конечно не секрет. Дело в том, что в этом сообществе оценивают сайты по своим критериям, не всегда совпадающими с факторами (пунктами) ранжирования в ПС. Да был бы не плохо, если ПС учитывали подобные системы. Автоматизация вещь привлекательная...

+ Если мне не изменяет память на сайте проскакивали темы: "Мой сайт валят плохими оценками конкуренты" :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий