Продвижение статьями - еще одно мнение...

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
492

"Мой опыт доказывает, что обмен статьями не эффективен - он может только приносить небольшой трафик, но на позиции сильно не влияет" - вот так считает товарищ Вадим Миклуха (обзорная статья на http://www.seonews.ru/news/.info_news/1122/ )...

Но часто тут слышал, что наоборот, раскрутка статьями чуть ли не эффективнее морд! Получаецца неразбериха.

Не освежить ли обсуждение. Я исключительно придерживаюсь мнения крайней эффективности статей...

50/50
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1
saityru:
"Мой опыт доказывает, что обмен статьями не эффективен - он может только приносить небольшой трафик, но на позиции сильно не влияет" - вот так считает товарищ Вадим Миклуха

Извините, но это личная точка зрения этого товарища. Считать ее за истину в последней инстанции я бы не стал никогда, он часто высказывает, скажем мягко, довольно странные вещи. Кроме того, я бы ничего не стал говорить о его большом "опыте"... ;)

Скорее всего, он просто не очень правильно менялся 😂

С Уважением, Евгений
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#2

Многое (если не все в данном контексте) зависит от того, как статья будет размещена.

Если в 10 кликах от главной (не говоря уж про какие-нибудь редиректы или JS-ссылки на пути к ней) - то конечно от нее толку не будет.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий