Хочу открыть бизнес в реале, помогите с бизнес планом!

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#11
vkusnoserver:
Если сетевиков рядом нет, то делайте формат алкоголь+мясо. Меньше шансов пролететь.

Алко - проблем в оформлении выше крыши, для стартапа сложновато.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#12

Если вы сможете дать очень качественный продукт - люди к вам пойдут даже если 10 ашанов вокруг будет стоять.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#13

Продукт от производителя, который несколько раз на первом канале в "контрольной закупке" занимал первое место. Не авторитет конечно, но все же.

Под мясной продукцией подразумевается: колбасы, полуфабрикаты (котлеты и т.д), курица, свинина, говядина.

Молочка думаю будет, но это так придаток. Кондитерка тоже будет, но с ней сложно - сроки годности очень маленькие, поэтому ассортимент будет скромен.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#14
Chrom:
Кондитерка тоже будет, но с ней сложно - сроки годности очень маленькие.

А у мяса больше?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#15

4500 в месяц где-то.

JM
На сайте с 09.12.2009
Offline
60
#16

Мне кажется такие опросы лучше проводить в офлейне твоего города или как минимум в городских группах.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#17
JIexa_mv:
Мне кажется такие опросы лучше проводить в офлейне твоего города или как минимум в городских группах.

ну неет, что вы.

Лучшк всего среди потенциальных конкурентов и ничего не смыслящих в твоём бизнесе людях)) Так фокус-группа точней ;) Нууу... врать не станут, например ))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#18

Не стоит привязываться к своему району. За качественной мясной продукцией люди могут далеко забираться, это первое. А второе — процент разбирающихся в мясе потребителей совсем не подавляющ.

Если работать только на свой район, делайте ассортимент классического сельпо — молочка, бакалея, кондитерка, хлебо-булочные, сыры, колбасы, алкоголь, табак. Всё можно уместить на 8 квадратах торговой+склад+бытовка. Те, кому лень дойти до супермаркета, будут брать у вас. И возращающиеся домой охотно зайдут. Только пусть всё будет свежее, особенно, хлеб и молоко.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
#19

TST-master,

1500 рублей в неделю на двоих - это меньше 40 долларов. Это 4кг сырого мяса по нашим ценам.

Это меньше 300гр на человека в день сырого мяса (а в приготовленном виде ещё меньше) разве это много?

А по поводу колхозных\фермерских рынков, и что лучше закупаться там, а не в гиперах: у меня на лестничной площадке соседка - пенсионерка, каждый день ходит в гипер, покупает там китайский лук\чеснок, египетскую картошку, разные приправы на развес, а потом идёт на колхозный рынок и продаёт там в 2 раза дороже: "всё своё, с огорода. из деревни, экологически чистое, вот это всё". И по её рассказам, на рынка она не одна такая.

Кстати идея про "Продукт от производителя, который несколько раз на первом канале в "контрольной закупке" занимал первое место" от Chrom - очень крутая. Разрекламировать магазин, как "единственный магазин, в котором вся продукция из контрольной закупки" - думаю будет очень круто. Или просто на товары вешать бейджики\ярлыки, дескать товар номер 1 согласно контрольной закупке первого канала. Думаю это офигенно будет пользоваться спросом. Другое дело, как там с авторскими правами на использование бренда\логотипа телепередачи.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#20
Chrom:
Продукт от производителя, который несколько раз на первом канале в "контрольной закупке" занимал первое место. Не авторитет конечно, но все же.
Под мясной продукцией подразумевается: колбасы, полуфабрикаты (котлеты и т.д), курица, свинина, говядина.
Молочка думаю будет, но это так придаток. Кондитерка тоже будет, но с ней сложно - сроки годности очень маленькие, поэтому ассортимент будет скромен.

Вы путаете. У кондитерки сроки сроки ахховые. Вот у мяса и колбасы максимум 10 дней. А то 5-7.

Еще помещение в аренде?

Площадь какая?

Цена аренды какая?

Ремонт сделан или сами будете делать.

Арендодатель кто?

Это важно.

+еще надо пиво, овощи, вода и тд.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий