Инвестирую в GameDev (разработка игр), ищу Инвесторов

1 234
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#21

большой бюджет решит все - это иллюзия, были (читали мы Ж))провалы и со 100 млн баксов бюджетами... По ракрутке как-то слабоватенько... мне вот приходилось в банке бизнес план защищать, дык пару часов гоняли меня по знанию рекламного рынка и как там все устроено, завалили, и дело до обсуждения собственно самого б. плана не дошло. Имхо, на первом месте - откуда и как и за сколько брать денежных клиентов, все остальное вторично (это если идти по пути клон-красиво-но-идея-средняя-не-само-себя-раскручивающая).

Дело все же не в бюджете... например флэпи бирд, или ангри бирдс...

Вы говорите у вас есть идеи, но они видимо много дороже 1 млн. в реализацию, тогда их никто не украдет :) можете озвучить смело, все равно никто не поверит в них из инвесторов.

Потому что тех инвесторов, что я видел в первую очередь интересовало откуда возьмутся покупатели, а не что за идея :(

Мне вот кажется для начала нужно нечто науко-емкое, математически сложное, чтобы клонировать было невозможно... но чтобы и пользу какую то людям приносило... тогда будет основа для проработки методов привдечения клиентов...

...
[Удален]
#22
vob2014:
большой бюджет решит все - это иллюзия

Согласен, но об этом никто и не говорит, и тем более не спорит, но я не об этом, чтобы вам было понятнее о чем я:

https://vk.com/app676982 - этот покер приносит денег

а этот нет: https://vk.com/app684896

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#23

vob2014, а Вы в скайпе в какое время бываете?

sacred:
оценить общие финансовые возможности

От какой суммы отталкиваться?

Кстати, как Вы относитесь к "Алавару" (тезисно)?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#24
vob2014:
По ракрутке как-то слабоватенько...

Это стезя издателей.

Я понимаю рынок, но прошу учитывать что моя спецификация все таки носит более общий характер.

Согласитесь: невозможно быть профи во всех нишах, для этого есть свои команды.

Я более компетентен и будут полезен именно непосредственно в разработке.


юни:
От какой суммы отталкиваться?

моей компетенции и опыта как руководителя хватит на разработку проекта с бюджетом на работу: до 10 млн, (если вы об этом)

юни:
Кстати, как Вы относитесь к "Алавару" (тезисно)?

||

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#25

sacred давайте веселее, что-то вы совсем засекретились и ничего интересного не сказали :) Таких контор делающих игры на заказ сейчас уже кажется больше чем программистов :) Будете играть в агента 007 вам в этот рынок не получится войти :) Конкуренты то ваши не секретятся, портфолио выкладывают, примеры тех заданий выкладывают, расценки и сроки выкладывают, саксес стори выкладыват и тд :)

[Удален]
#26
vob2014:
Вы говорите у вас есть идеи, но они видимо много дороже 1 млн. в реализацию, тогда их никто не украдет

идея без реализации ничего не стоит.

vob2014:
можете озвучить смело, все равно никто не поверит в них из инвесторов.

т.е все идее обречены на провал? :)

Тогда далеко не будем ходить, и не будем бегать в сторону уникальности, а посмотрим на классику: азарт. (покер, итд итп)

vob2014:
Потому что тех инвесторов, что я видел в первую очередь интересовало откуда возьмутся покупатели, а не что за идея

Нормальное явление. более того я вам скажу - нет инвесторов которых бы это не интересовало - покупатель ведь иточник.

vob2014:
начала нужно нечто науко-емкое, математически сложное, чтобы клонировать было невозможно... но чтобы и пользу какую то людям приносило...

теперь ваша очередь, например?

---------- Добавлено 16.10.2014 в 18:43 ----------

vob2014:
sacred давайте веселее, что-то вы совсем засекретились и ничего интересного не сказали Таких контор делающих игры на заказ сейчас уже кажется больше чем программистов Будете играть в агента 007 вам в этот рынок не получится войти Конкуренты то ваши не секретятся, портфолио выкладывают, примеры тех заданий выкладывают, расценки и сроки выкладывают, саксес стори выкладыват и тд

я еще ничего не продаю, а уже у меня есть конкуренты :)

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#27

так очереди то и нет, все Джейм Бонды, ладно вот пример, он не из игр, но пример хороший http://www.polar.com/ru/products/training_software/polar_protrainer5

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#28
sacred:
||

Оригинальный ответ. :) Что имелось в виду?

sacred:
Это стезя издателей.

Но Вы пишите в первом сообщении:

sacred:
Знаю какие проекты будут нести доход(сколько и при каких условиях) а какие обречены.

Таки инвесторам хотелось бы понимать, в чём и какой будет у них выхлоп (если будет).

Я почему и спрашиваю про алаваровцев - ведь они издатели, и успешные. Получается, сотрудничать с ними после Вас?

sacred:
(если вы об этом)

Немного о другом - каков минимальный (с максимальным определились) порог для вхождения в проект? Что получит участник?

[Удален]
#29
юни:
Таки инвесторам хотелось бы понимать, в чём и какой будет у них выхлоп (если будет).

собственно все вопросы к этому и сводятся, я пологаю сейчас люди читают топик и задают мысленно вопрос: ну есть у меня деньги, и что, ТС - где красивые графики о доходах которые я получу если вам дам денег ?

юни:
Немного о другом - каков минимальный (с максимальным определились) порог для вхождения в проект? Что получит участник?

Каждый ведь случай уникальный согласитесь,

Давайте далеко не будем бегать, раз уж я упомянул о покере,

Рассмотрим покер, аналог покера в вк, но на деньги и с выводом(да незаконно в рф, но сейчас не об этом).

(ответ на ваш вопрос ЮНИ о минимальном входном бюджете)

Бюджет: 2 млн работы по нему, и 2 млн на запуск (издателя пока не рассматриваем)

Доход: 200+ тыс в месяц, окупаемость 3 года.(информация из работающих проектах тыкать пальцем в них не будем)

Я хочу услышать аргументы против покера.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#30

против покера - это как его там - россвязьнадзор :)

Расскажите нам что там с 2 млн на запуск, что сюда входит.

Форекс кстати прибыльнее и графики там показывают!

Меня вот уговаривали, я думал 100% вранье, но вот меня посадили рядом с их гордостью - уником, прямо при мне глядя на тот же самый график за 5 мин сделал 1000 баксов. (мне казалось на том графике можно только проиграть)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий