Инвестирую в GameDev (разработка игр), ищу Инвесторов

123 4
[Удален]
#11
otavus:
Заказывал игру давно, от сотрудничества - только положительные впечатления!

Как говорится: Спасибо за покупку, приходите к нам еще :) Всегда рады новым идеям и проектам.

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#12

Знаю ТС как специалиста по приложениям, ранее консультировался.

Копирайтинг, рерайтинг, ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/965609)
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#13

Имел радость сотрудничать с ТС, Идея мне нравится, буду рад поучаствовать в разработке!

Разработка и поддержка web-решений
[Удален]
#14
A-Psina:
Имел радость сотрудничать с ТС, Идея мне нравится, буду рад поучаствовать в разработке!

Буду рад посотрудничать, знаю вас как хорошего разработчика

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#15
sacred:
сайт medvedapp.ru

Его содержательность не может не впечатлять. :)

Где можно увидеть список уже реализованного?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#16
юни:
Его содержательность не может не впечатлять.

ну вообще я хотел там свои контакты выложить :)

юни:
Где можно увидеть список уже реализованного?

А вам для чего если не секрет ?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#17

Выбрать что-то подходящее для покупки (или создания схожего проекта).

[Удален]
#18
юни:
Выбрать что-то подходящее для покупки

Эмм но я ничего не продаю :), а что касается создания проекта (тут да, это мне и нужно)- я бы мог выступить в качестве партнера, организатора :), и можно было бы совместно над этим поработать.

У меня остались связи с коллегами, на проект можно будет набрать команду для работы

Для начала мне бы найти желающих, и интересующихся данной тематикой, (оценить общие финансовые возможности)

От этого уже отталкиваться в каком направлении думать.

То что продают на форумах типа приложений вконтакте - в основном шлак, они либо морально устарели и на рынке не нужны, либо (есть еще много причин почему от них отказываются владельцы)

Перспективные направления на сегодня это азартные игры (большие бюджеты)

Красивые игры с уникальной механикой (большие бюджеты)

Социальные взаимодействия (не очень большие бюджеты но очень высокие риски)

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#19

То есть вам нужны не деньги, не программисты, а интересные идеи?

А как с раскруткой? Как рекрутировать платежеспособных игроков план есть?

(правильно я понял - ни с деньгами ни с командой под разрабоку, ни с организацией разработки проблем нет?)

imho еще одна даже очень красивая игра пусть даже с курьезнейшей механикой на забитом под завязку рынке никому не нужна,

само-ракрутки не будет, вложения скорее всего не отобьются. Азартные игры в РФ нелегал. Тогда уж сразу еще один гобонго делайте. :)

P.S. Про красоту тем более сомнительно что сразу вспоминается эпизод из Приключений принца Флоризела и портрет Клечатого сделанный гениальным художником :)

Очень дорогой дизайн может видится красивым только самому автору и возможно заказчику, но не миллионам юзеров.

...
[Удален]
#20
vob2014:
То есть вам нужны не деньги, не программисты, а интересные идеи?

ну не совсем, деньги есть, но не те что требуются для реализации проектов которые смогут отбить себя

сейчас же как многие входят в этот бизнес: а давайте ка я сделаю небольшую игрушку, посмотрю что из этого выйдет, нанимают дизайнера, программиста, и свято верят что те им за 500 тысяч сделают супер пупер проект,

если всетаки чудо произошло и игру сделали а ее сделать мало, надо денег на рекламу, а на рекламу нету - в итоге продают - забагованную, неоттестированную, кривую. и разочаровавшись в этом деле забрасывают идею, хотя идея то может и вовсе неплохая была.

Игру мало сделать, надо ее еще и запустить, а на это уходит бюджет эквивалентный стоимости игры обычно.

vob2014:
А как с раскруткой? Как рекрутировать платежеспособных игроков план есть?

по каждой тематике свой подход, об этом можно часами говорить, нет плана нету, да и откуда он возьмется, если еще нет определения в какую сторону работать.

прежде чем определиться с игрой и направлением делают несколько прототипов в разных сегментах, смотрять на механику - а интересно ли в это играть, и уже потом думаю - в какой из них вкладывать силы и время. (это если идея новая и аналогов нет)

а можно проще - пойти по проторенному пути и скопипастить (не побоюсь этого слова)

буржуйскую рабочую игру и вывести на наш рынок.

vob2014:
(правильно я понял - ни с деньгами ни с командой под разрабоку, ни с организацией разработки проблем нет?)

это только 3 нужных пункта из десятка, которые определяют успешность задумки.

В моем случае есть бюджет - но он очень маленький.

Команда есть но не вся(опять же пока что непонятно для чего команда, если еще не знаешь чего реализовывать, под каждую задачу - своя команда)

ну и что касается идей они есть.

Это все вода, по делу если то для начала я хотел бы увидеть людей которые бы подняли руки и сказали: Да, у меня есть интерес к данной нише, есть N сумма которой я готов пожертвовать не рискуя новой сединой и криками жены - почему вместо шубы из кошки ты сделал себе гномов на айпад.

Далее: мы составим этакий список желающих

Василий: инвестор, не поседеет если вкинет 500 тыр, может помочь с тем то и тем то.

Иван: директор партнерки: есть 2 млн, могу помочь с трафиком, у меня своя биржа "тизернет"

Енакентий: владелец трекера нн-клаб, могу помочь с продвижением

итд итп.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий