Клиент с фриланса.

123
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#11

user178,

Понятно, что по истечению срока, Заказчик (я) не увидела своего результата по оптимизации сайта.

Вы у него спросите, что он подразумевает под результатом, и самое главное - где это прописано в задании?

Ууу ....

увидела

Пиши пропало.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#12
sear4er:
user178,

Вы у него спросите, что он подразумевает под результатом, и самое главное - где это прописано в задании?

Ууу ....
Пиши пропало.

Да бесполезно, меня закидывают сразу всякими справками от rookee, гугла. Поэтому я сразу решил тут тему создать) Чтобы все на места расставить, но этого даже не хватило

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13

user178, Забейте, пусть поплачется. Пройдет.

U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#14

sear4er, надеюсь :)

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#15

user178, Всё просто. Продвижение сайта заключается в оптимизации а) самого сайта и б) оптимизации внешнего окружения сайта (поведенческие факторы, социальные сигналы, ссылки, создание репутации и пр.).

Вы обязались выполнить только пункт а), т.е. провести оптимизацию сайта и только сайта. Вы его выполнили - провели оптимизацию сайта.

Претензии можно к вам предьявить, если оптимизированные страницы не будут проиндексированны вовсе и будут далеко за ТОП100 болтаться (в зависимости от конкуренции).

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#16
borisd:
Претензии можно к вам предьявить, если оптимизированные страницы не будут проиндексированны вовсе и будут далеко за ТОП100 болтаться (в зависимости от конкуренции).

За что претензии? А если сайт был под фильтром? ТС должен за это отвечать?

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#17

Главное чтобы вам на вм, претензию на накатали . А так я бы сказал что думал что в течении месяца каждый день по 3 тр приходить буду.

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#18
borisd:
user178
Претензии можно к вам предьявить, если оптимизированные страницы не будут проиндексированны вовсе и будут далеко за ТОП100 болтаться (в зависимости от конкуренции).

Да и за это мне нельзя предъявить претензий, sear4er выше отписал.

Я то сам в курсе всей ситуации, и знаю, за что я в ответе, а за что нет. Просто это было необходимо донести до самого клиента. (она читает ветку)

mcbatman:
Главное чтобы вам на вм, претензию на накатали . А так я бы сказал что думал что в течении месяца каждый день по 3 тр приходить буду.

Не накатают :)

[Удален]
#19
mcbatman:
Главное чтобы вам на вм, претензию на накатали . А так я бы сказал что думал что в течении месяца каждый день по 3 тр приходить буду.

Да и что он с этой притензией)))? Вебмани заставят обоих сделать персональные аттестаты, если нет их, и потом закроют тему, скажут что вы работали не через нас, так что ребята разбирайтесь сами)

А ТС вообще советую не загоняться) :)

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#20

papic, ну тогда че парится. Вот еслиб тс гасился бы(не отвечал заказчику), тут уже другой разговор! А так тс прав имхо

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий