Апдейт поисковой базы 14.10.14

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#61

Апдейт коснулся не всех тематик. В некоторых тематиках наблюдаю обновление сохраненной копии от 1-го октября (а не от 6-го как должно быть), причем у всех сайтов в ТОПе. Ну и, как следствие, вообще никаких движений.

Но в тех тематиках, где видно сохраненные копии от 6-го числа, изменения есть, хоть и небольшие.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#62

Често говоря коммерческие по мск все в минус - все проекты по всем значимым запросам почти. ( Даже там где ссылок вообще не покупалось )

Зато портальный (обо всем) в плюс пошел по трафф ( запросы не проверял )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
R1
На сайте с 01.05.2009
Offline
64
#63
mr_baraban:
Апдейт коснулся не всех тематик. В некоторых тематиках наблюдаю обновление сохраненной копии от 1-го октября (а не от 6-го как должно быть), причем у всех сайтов в ТОПе. Ну и, как следствие, вообще никаких движений.
Но в тех тематиках, где видно сохраненные копии от 6-го числа, изменения есть, хоть и небольшие.

Аналогично, такую же картину наблюдаю 1-ое Октября тематика (кино).

U
На сайте с 16.11.2008
Offline
66
#64

... просто был хороший ссылочный ап ...

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#65
universal:
... просто был хороший ссылочный ап ...

...и хорошо порезало...

С уважением, Андрей aka EX
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#66
yerez:
По методе Людкевича проверил несколько запросов, по которым типа было "выключено ссылочное". Так вот, теперь же они ищутся по НПС. Круто. Уже не первый раз замечаю, что туда сюда это отключение позапросно колбасится.

Затем вижу по синонимам какую-то странную тему, появилась новая подсветка по одному запросу.

вот блин не успел... хотел создать сервис по накрутке поведенческих

теперь переориентируюсь снова на ссылочное

kartashenkov
На сайте с 03.12.2011
Offline
37
#67
jacksparrow:
4 сайта, выкинутых 14 сентября вернулись на свои места. Работы велись неактивно, удалил переспам, подшаманил ссылочки

присоединяюсь к вопросу товарищей, - интересно очень, что Платоны говорили) и к popivnuy, тоже, если можно поподробнее) большое спасибо за ответы)

Z
На сайте с 01.04.2011
Offline
44
#68
eBasher:
Да мне Платоны уже два раза ответили, что с сайтом все в порядке. Между тем уже ровно месяц прошел - сегодня как раз 14 октября, а упало все 14 сентября, а особой положительной динамики так и нет.

Баш, привет, чо не восстановилось?

А у меня радость - сайт пошел в гору после падения 14 сентября, сегодня уже +450 посещаловки к обеду.

XML лимиты повысились до 700 (в прошлый ап показывало 200)

Траст в Xtool повысился до 7 (в прошлый ап было 5)

тьфу, тьфу, вроде как фильтряга снялся, зато появился стимул опять работать.

Фильтр снимается очень медленно, надеюсь и до вас докатится отличный апдейт. Всем удачи.

U
На сайте с 16.11.2008
Offline
66
#69
-EX-:
...и хорошо порезало...

Тех, кто думал, что

выключено ссылочное
Z
На сайте с 01.04.2011
Offline
44
#70
popivnuy:
У меня такая же ситуация. Удалил переспал и все вернулось как было до этого.

😂

С кем переспать, чтобы вернулось? ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий