Посоветуйте откуда брать конверсии на лендинг по продаже БАДа для мужчин

12
Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
2466

Доброе время суток.

Посоветуйте, пожалуйста, где взять конверсии на лендинг по продаже БАД для повышения потенции.

БАД мало известен в России, но работает хорошо (сам проверял ради эксперимента :crazy:)

Конверсии нужны на эту страницу: http://inforte.su

Контекст Яндекса и Гугла работает плохо - овчинка выделки не стоит.

Заранее спасибо.

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#1

Таргет меил?

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
#2
kmdpg:
Таргет меил?

Спасибо. Думал об этом...

А не подскажите через кого можно запустить?

А по поводу тизерок ничего не подскажите?

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#3

Напрямую с ними можно работать https://target.mail.ru/

Проекты Mail.Ru Group, на которых размещается реклама Таргета:

Одноклассники

Мой Мир

Mail.Ru: почта

Ответы@Mail.Ru

Авто@Mail.Ru

Здоровье@Mail.Ru

Рассылки@Mail.ru

Путешествия@Mail.Ru

Файлы@Mail.Ru

Мобильная реклама — Mail.Ru Group

Из минусов - грабительский % при пополнении баланса – 18% (НДС) и медленная модерация.

А Ты против?
Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
#4
Хожу-брожу:
Напрямую с ними можно работать https://target.mail.ru/

Проекты Mail.Ru Group, на которых размещается реклама Таргета:
Одноклассники
Мой Мир
Mail.Ru: почта
Ответы@Mail.Ru
Авто@Mail.Ru
Здоровье@Mail.Ru
Рассылки@Mail.ru
Путешествия@Mail.Ru
Файлы@Mail.Ru
Мобильная реклама — Mail.Ru Group

Из минусов - грабительский % при пополнении баланса – 18% (НДС) и медленная модерация.

Спасибо попробую. Заметил, что с mail.ru конверсия на объявления подаваемые через ЯндексДирект в 3 раза больше чем на самом Яндексе.

А с тизеров толк будет, как думаете?

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#5

Нужно пробовать и делать выводы. Не обязательно на "пробы" тратиться сильно. Выводы обычно можно сделать после нескольких спущенных сотен рублей. Удачи!

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
Константин Валентинович:
Конверсии нужны на эту страницу: http://inforte.su
Контекст Яндекса и Гугла работает плохо - овчинка выделки не стоит.

И неудивительно, что плохая конверсия 😂.

Вы продаёте средство для решения весьма деликатной проблемы и единственный вариант заказа делаете - через телефон.

А ведь не все потенциальные покупатели Вашего чудо-средства готовы будут о нём говорить голосом.

Я бы такое средство через такую страницу заказывать бы не стал :o.

Вот ежели б была форма заказа - почтовый адрес обычной почты для доставки + адрес электронной почты для уведомления о приёмке заказа, его отправке и номере почтового отправления - то это для меня, ежели б я вздумал покупать такое средство, была бы приемлемой.

А для консультаций, задания вопросов - e-mail.

По такому средству может быть легче задать интересующие вопросы в переписке, нежели в голосовом общении (мне бы - точно было бы легче в письменной форме, а не голосом).

Наше дело правое - не мешать левому!
Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#7
Константин Валентинович:
Спасибо. Думал об этом...
А не подскажите через кого можно запустить?
А по поводу тизерок ничего не подскажите?

А Вы думаете что пройдете модерацию там с данным товаром?

В таргете я работаю через ad1 это дает +20% к сумме пополнения, нет минимальной суммы пополнения 3000 р.

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
#8
87793:
И неудивительно, что плохая конверсия 😂.

Вы продаёте средство для решения весьма деликатной проблемы и единственный вариант заказа делаете - через телефон.
А ведь не все потенциальные покупатели Вашего чудо-средства готовы будут о нём говорить голосом.
Я бы такое средство через такую страницу заказывать бы не стал :o.
Вот ежели б была форма заказа - почтовый адрес обычной почты для доставки + адрес электронной почты для уведомления о приёмке заказа, его отправке и номере почтового отправления - то это для меня, ежели б я вздумал покупать такое средство, была бы приемлемой.
А для консультаций, задания вопросов - e-mail.
По такому средству может быть легче задать интересующие вопросы в переписке, нежели в голосовом общении (мне бы - точно было бы легче в письменной форме, а не голосом).

Спасибо за ответ.

Ваш вариант рассматривали. Технически он даже реализован, но не подключен. Есть несколько нюансов в данном случае.

1. Если делать форму без подтверждения заказа, то увеличивается вероятность того, что отправленный заказ может вернуться обратно (уже не раз встречался с подобными происками конкурентов).

2. При заказе через полную онлайн форму заказа обычно заказывают 1 упаковку, в то время как после консультации по телефону, каждый 2-ой заказ - 5 упаковок.

3. Определенное время на сайте стоял онлайн консультант. Обращений не было вообще!

---------- Добавлено 12.10.2014 в 15:09 ----------

Академик:
А Вы думаете что пройдете модерацию там с данным товаром?

В таргете я работаю через ad1 это дает +20% к сумме пополнения, нет минимальной суммы пополнения 3000 р.

Есть определенные правила прохождения модерации...

Гугл не разрешает в объявления вставлять слова потенция, импотенция, препарат, средство и т.п. Хотя иногда некоторые слова проходят :) Приходится выкручивать типа: Инфорте - для повышения мужской силы!

Яндекс, требовал сертификат и гарантийное письмо, в итоге после жалобы на неправильную модерацию хватило сертификата и некоторых изменений в сайт (пришлось убрать все что связано с медициной и отзывы).

Сейчас пытаюсь, по совету коллег, на маил.ру разместиться, так там тоже затребовали определенные документы и выставили кое-какие требования. Будем пытаться их удовлетворить...

По тизеркам, наш конкурент рекламируется через маркетГид.

---------- Добавлено 12.10.2014 в 16:01 ----------

Академик:
А Вы думаете что пройдете модерацию там с данным товаром?

В таргете я работаю через ad1 это дает +20% к сумме пополнения, нет минимальной суммы пополнения 3000 р.

И да. На меил.ру поморочили голову и после того, как все их требования были удовлетворены отказали: "не соответствуют внутренней рекламной политике компании Mail.Ru Group"

Интересные. Не могли сразу отказать, а то дайте такой документ. исправьте там буковку😡

Так что mail.ru - отпадает

Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#9
Константин Валентинович:
По тизеркам, наш конкурент рекламируется через маркетГид.

Ну сейчас тизерных сетей огромное количество кадам, дирекадверт, бодиклик, тизернет, адвертлинк, визитвеб!!!

Можно еще договариваться с админами групп в контакте на размещение рекламы!

В
На сайте с 21.06.2014
Offline
38
#10

Есть такой форум - Клуб любителей секса.

Три адреса-зеркала:

forum.dosug.org

sextalk.ru

xguru.info

Вполне себе место, где найдётся целевая аудитория для обсуждаемого товара.

Реклама - в прикреплённых темах от "голубых" (коммерческих=представительских аккаунтов), а также баннерная.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий