Жить. Не жить. *Работаем*

1 234
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#21
Bar-Men:
Человек. С руками, мозгами... Стремлениями... И пока кирпич его не убил, он может и должен двигаться

всё заложено,- ДНК, информация, обстоятельства, потоки энергий - ваши мысли даже не ваша собственность

если вы, например, чувствуете что вам надо подняться на самую высокую гору, вам эта гора снится, вы уверенны что поднимитесь, то ваша участь скорее наблюдать как ваше тело перемещается к горе и поднимается на верхушку, за вас уже всё решено

другая ситуация - человек лежит на диване и думает "я и на гору могу и силачом могу стать, но пока не время" - скорее всего это фантазии и просто коротание времени

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#22
domen7:
всё заложено,- ДНК, информация, обстоятельства, потоки энергий - ваши мысли даже не ваша собственность

если вы, например, чувствуете что вам надо подняться на самую высокую гору, вам эта гора снится, вы уверенны что поднимитесь, то ваша участь скорее наблюдать как ваше тело перемещается к горе и поднимается на верхушку, за вас уже всё решено

другая ситуация - человек лежит на диване и думает "я и на гору могу и силачом могу стать, но пока не время" - скорее всего это фантазии и просто коротание времени

Да.. Глубоко где-то... Нам бы вдвоем сесть, за тем же пузыриком... Пообщаться. Но нет возможностей таких, есть лишь инет с его безграничной возможностью общения...

В любом случае, спасибо за встречные мысли, за диалог. Подумаю, перечитаю.

Пойду спать, жена ругается ) 5 утра почти, она права ))) Тоже момент... Жёны они молодцы. Но это тема другой ветки, в 2 словах тоже не скажешь.

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#23

Так пали тему, пока язык подвешен)))

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#24

domen7, все верно.

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#25
domen4you:
Так пали тему, пока язык подвешен)))

Ноу, никак. Все всё знаем. Дальше тока работа. Все эти палевы тем, марафоны - школоло. Я так думаю. *Работаем*

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#26

/занудство вкл./

Жаль, что без пузыря немногие о таких вещах всерьёз задумывается. Жесть выходит - существует некоторая субстанция-костыль (кстати по сути своей разлагающая мозг), без которой толком о своей жизни подумать не выходит, также как и поговорить по душам. А многие даже банально расслабиться без неё никак не в состоянии. Плюс сюда риск так подсесть на эту дрянь, что потом без неё вообще никак, день за днём каждый день.

/занудство выкл./

P.S. На счет судьбы выше писали...позволю себе не согласиться. Подавляющее большинство людей бессознательно стремится избегать ответственности, избегать делать выбор. Отсюда кстати и разного рода зависимости. Тяжело осознанно изо дня в день жить и встречать лицом-к-лицу все проблемы и заботы, принимать жизнь такой, какая она есть (зачастую очень сложной и тяжелой). Легче напиться/накуриться/забыться в игре какой-нибудь и т.д. и т.п. (трудоголизм кстати тоже своего рода зависимость). В этом случае ничего решать и напрягаться уже не надо - всё легко и просто.

Так вот - по-моему с судьбой также примерно. На всё судьба, всё предрешено, от тебя мало что зависит...это легко. А ведь свобода выбора - это наверное самое ценное, что есть у человека.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#27
XPraptor:
... и прочим емкими персоналом :) ТС - хватит пить, алкоголь зло :)

Ну нафиг, уж лучше пить, чем быть всяким там емким персоналом :)))

А по сути ТС прав, вечные какие-то метания, то ли "сеять разумное, доброе, вечное", то ли деньги зарабатывать. В идеале сочетать оба этих стремления, но важно понять как. и да, лучше уж что-то сделать, чем отказаться под видом "доры-зло" :) Может мысли какие интересные придут в процессе работы.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#28

По ссылке вирусня, че за 🤪 Мой нод еле успокоился орать :)

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#29
ziliboba0213:
По ссылке вирусня, че за 🤪 Мой нод еле успокоился орать :)

Мой НОД солидарен... Но зайцев.нет - таки траст ))

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#30

500к / 5 дорвейщиков = 100к каждому с ТЗ запилить доров на указанную тематику

песню не слушал

и вообще не понятно, Вы с инвестором договариваетесь о том что делаете доры, а сами собираетесь делать сателиты. Как так?

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий