Жить. Не жить. *Работаем*

123 4
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
3136

Сижу в хлам. Состояние ат-личное, но с ноткой ностальжи.

Слушаю раз на 30й уже вот чо:

http://zaycev.net/pages/28419/2841961.shtml

(там нажать блок "слушать" - http://gyazo.com/fa75bec7aa48991396178a5910046f5b )

Мысли глубокие... Продвинул сайт клиенту в ТОП10, тематику не спалю, ибо низзя. Хорошая тематика, хорошие товары.

Но это всё долгая прелюдия... Читаем дальше.

Далее... Про чо пост вапще... Клиент спросил, я предложил. В итоге - 500К рублей он готов выделить на доры. Не доры, конечно, не вижу смысла делать быстроумирающие г-сайты. Будет побелее, срок жизни - от года, судя по своим "детям"...

Сижу в хлам... Приятно пъян. Сижу думаю - стоит ли подставлять башку, стоит ли рисковать репутацией... Стоит ли вообще... Может, сделать 3 сдл за год?)) Или ~3000 сатело-доров... Кто мы такие, кто я такой... Вроде надо в белое, а вижу что серо-черное деньги несёт и несёт... Думки, братья. Не обижайтесь, это не тупой пост, не троллинг. Просто... мысли... в слух... и тяжелые мысли, именно для меня.

Как-то так. "Только не беги", правильно поётся в песне выше. Наверное.

Понедельник всё решит. Но думаю - *работаем*

Можете не отвечать... Просто такое состояние, не с кем поговорить, ночью. А гложет.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#1

Bar-Men, одному пить товарищ это алкоголизм. Пятниса день хороший, с форума вон надо звать и жрать.а то все по одному пьют)

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#2
mcbatman:
Bar-Men, одному пить товарищ это алкоголизм. Пятниса день хороший, с форума вон надо звать и жрать.а то все по одному пьют)

Та не, я не бухаю в 1 харю. Настроил соседу комп (слетел осёл) - выпили 2х0,5 перцовки. Он спать, я домой... Зашел потом кореш, еще немного вонзили. Не в этом суть. Суть в посте, если видна она... Думаю видна.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#3

Bar-Men, пишу теперь по теме. Песня хорошая(ради вас тс три раза послушал, чтобы понять мысль данной песни). Раскидывать репутацией не стоит. Лучше делать сдлы и жить спокойно!!! Это мое имхо. Так как деньги ,не всегда важнее вашей белой репутации.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#4
Bar-Men:
В итоге - 500К рублей он готов выделить на доры.

ну так если он готов рисковать, делайте

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#5

domen7, был бы я тсом , я бы обиделся на вас. Вы даже песню не послушали!

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#6
domen7:
ну так если он готов рисковать, делайте

Да в том-то и дело... Он готов... А мне беспокойно. Не то что бы боюсь обоср*ться, просто... просто интересно, с чего это черные технологии имеют место жить и быть. Надо же делать, вроде как, для людей, и я с этим полностью согласен - неси пользу людям... Но... Деньги вот тут быстрее и ближе.

Или, может, не надо так "стесняться"... Думки короче, ступенька жизни эдакая. Зенка и прочие заведены и готовы. Скоро работать. Но печалька присутствует.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#7
Bar-Men:
А гложет.

если хорошо напиться, то ничего не гложет

я бы такой пост пьяным не наклацал

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#8
domen7:
если хорошо напиться, то ничего не гложет

я бы такой пост пьяным не наклацал

)) ну гены, видать... я раньше литра в нос спать не ложусь. Сосед вон реально с 0,5 упал... А мне мало...

А когда напъешься, то вот как раз гложет. Нам бы корабли запускать в небо, и прочее... А дело останавливается на тупом сшибании бабла, как-то примитивно. Но выживать надо. Вот оно и гложет.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#9

Bar-Men, тс , я бы вам советал фильм посмотреть какой-нибудь) Вот к примеру мои любимые ( начало, Лок, гнев). В данном состоянии эти фильмы просто безупречны)

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#10
Bar-Men:
дело останавливается на тупом сшибании бабла, как-то примитивно. Но выживать надо.

разделите усилия на 2 направления - СДЛ и бабло, СДЛ как подстраховка

---------- Добавлено 10.10.2014 в 23:09 ----------

mcbatman:
фильм посмотреть какой-нибудь

советую "Револьвер"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий