CPanel - вопросы от нуба :-) Где, как, почем!

12
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
думаю:
edogs, во первых спасибо, вы действительно уже не первый раз и даже не первый десяток раз за "годы" помогаете :-)

велкам:)

думаю:

Зарегистрировался, глянул, я правильно понял, стандартная цена на пожизненную лицензию ( lifetime license - пожизненная лицензия ) 299$ ?

Да, стандартная 299 баксов. Все равно кстати вариант как по нам, т.к. конкуренты как минимум не дешевле.

На скрине Internal - это те, что нельзя "продавать", можно только предоставлять в пользование "своим" клиентам.

bulk - будут доступны уже когда достопочтенным доном станешь, мы так и не стали (вроде от 20 лицензий будет по 49 уже, а не по 89).

Что такое Code 500 даже как-то не узнавали.

jpg da.jpg
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
W
На сайте с 02.10.2014
Offline
8
#12

Вы правда считаете целесообразным, то что во время установки Vesta ставит 2 nginx'a, Apache и php-fpm? Я когда это увидел, был в шоке.

cPanel на такую конфигурацию, как у ТС пойдет.

cPanel за бугром самая распространенная панель.

У нас же - это ISPmanager

Casan
На сайте с 10.10.2014
Offline
3
#13

Я бы не сказал, на самом деле ,что у нас isp более популярна, нежели CMS. Сам отдаю +100500 голосов cPanel за её удобство и простоту. Единственная проблема. В паблик phpmyadmin приходится отдельный ставить, ибо в тот, что в комплекте с ЦП не попасть без авторизации в ЦП.

PHP-скрипты, создание сайтов, разработка интернет-магазинов, парсеров и т.д. (/ru/forum/869424)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий