SEO клиент требует выехать к нему на встречу

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#61
RUPak:
Чушь какая-то ваша ситуация. Или вы решили потроллить или реально уровень вашего бизнеса "детский сад". А вроде крупные сайты продвигаете.

1) Где ваш помощник и чем вы думали, уезжая на длительный срок в тай? Ладно дебил-клиент, а если форс-мажор какой?

Если помощник боится - уволить, нанять нового;

2) Зачем вы сами нужны лично на встрече? Выяснили? Для анальной кары или распила бюджета? Нет - опять бред какой-то;

3) "Кондо хорошее немало стоит" Если ваш кондо стоит, сколько приносит ваш бизнес, то это или кондо слишком дорогое, или ваш бизнес дрочево. Оптимизируйте.

О боже....

1. С помошником встречаться они отказываются, требуют меня.

2. Вряд ли для анальной кары, повода для этого нет.

3. Я понимаю, что на форуме все миллионеры, и суммы, с которыми мы работаем, просто дрочево и детский сад. Сейчас середина месяца, и прошлые приходы уже распределены и потрачены, а новые еще не пришли.

Собираю поисковый трафик
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#62
2038:
В общем комментировать то, что вся ситуация похожа на чистой воды враньё, наверное, не стоило бы.
Взять даже слова о том, что посещаемость 500 тыс в день, при этом посетитель обходится в 10 копеек. Это, к слову, 1.5 млн рублей бюджет в месяц.
При этом нет денег на ещё одну аренду шалаша.

Вы бы полегче с формулировками. Сайт реальный, кухню по нему знаю, а деньги чужие считать не хорошо)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#63
lupus_bellus:
Вы бы полегче с формулировками. Сайт реальный, кухню по нему знаю, а деньги чужие считать не хорошо)

Дим, а стукни мне в скайп пожалуйста. Комменты показывают, какую часть бюджета идет в расходы у многих. Бюджет- не значит в карман, уважаемый коллега выше.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#64

sb1982, просто чистый доход должен соотноситься с бюджетом :) А иначе геморой получается, а не крупный клиент

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#65

Чего вы усложняете жизнь то себе. Коли хотите культурно - напишите что наличных нет вообще и до 1 ноября не будет, ибо планировал запереться в домике и пахать денно и нощно, если нужен - купите мне билеты таким-то бизнес-классом, забронируйте гостиницу такую-то, оплатите трансфер отсюда до аэропорта, от аэропорта до гостиницы, от гостиницы до аэропорта, от аэропорта досюда, и поесть бы чего-то нужно, ибо со своим в самолет не пустят.

И спрашивайте пару раз на дню где билеты да как до самолетов добраться, а то вы тут волнуетесь, работать не можете нормально. Над его сайтом.

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#66

В общем то перед ТС хочу извиниться за слова про вранье, кто его знает, в интернете у всех бизнес с миллионными оборотами.

Я просто хочу сказать, что заказчик видимо как раз считает, что ТС берет себе в карман ровно столько, что должен безропотно прилетать даже из Тайланда.

Если у вас на 100% прозрачный бизнес, то распишите заказчику структуру расходов. Тогда он поймет, что просьба прилететь из Тая на часовую встречу - это по меньшей мере бред. На это просто нет денег.

Судя по вашим комментам заказчик считает, что вы получаете от суммы тысяч триста. Просто потому, что заказчик, как и я, умеет считать чужие деньги.

Однако, если возвращаться к теме, зачем вообще вызывают ТС, из собственной практики могу сказать следующее. Я на 90% уверен, что заказчику птичка на ушко напела, что продвиженцы работают плохо. Ровно с этой птичкой-конкурнтом встреча и предстоит.

Борец за чистоту Интернета.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#67
2038:
В общем то перед ТС хочу извиниться за слова про вранье, кто его знает, в интернете у всех бизнес с миллионными оборотами.

Я тоже хочу извиниться. Видимо Сергей попал в ловушку собственных договоренностей.

ЗЫ: это касается только Сергея, остальные идут в ЖОПУ. Спасибо.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#68

Думаю надо ехать, заказчик всегда прав.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#69
Roman77:
заказчик всегда прав.

Идиотское утверждение, которое все цитируют. Если он скажет вам работать за бесплатно, тоже будете? Заказчик же всегда прав.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#70
Webit:
Идиотское утверждение, которое все цитируют. Если он скажет вам работать за бесплатно, тоже будете? Заказчик же всегда прав.

Если бесплатно, низкие цены, выедает мозг и так далее - это уже не заказчик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий