SEO клиент требует выехать к нему на встречу

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#41

улыбнуло)))

Собираю поисковый трафик
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#42
sb1982:
да по существу хотел спросить

Какой пассаж :) Да лукавство все это, ничего не хотели, да и сами же написали, что для себя все решили. По существу тут никто не ответит, ибо "существо" у каждого свое.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#43
Lord Maverik:
Какой пассаж :) Да лукавство все это, ничего не хотели, да и сами же написали, что для себя все решили. По существу тут никто не ответит, ибо "существо" у каждого свое.

я спросил мнения коллег, как бы они отнеслись к такому.

[Удален]
#44

Ну если бы клиент был красивой сисястой бабой...

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#45

Как-то странно. Ну и что именно он отвечает на "я в тае.. деньги.. виза.. в прошлый раз говорили не о чем.."? Что, неужели так и говорит "все равно приезжай"? ))

1) Поехать, расслабится, отнестись к этому как к путешествию. Заехать по дороге в Китай или куда там можно заехать, отдохнуть. Настанет время, когда любая поездка будет проблемой. Наслаждайтесь пока молодой-свободный.

2) Наврать что-нить про третью силу аля "попал в дтп без прав дали подписку о невыезде на 3 месяца" )) Правда это раньше, наверно, надо было..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
[Удален]
#46

ТС ты мужик или нет? Прими решение сам.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#47
sb1982:
я спросил мнения коллег, как бы они отнеслись к такому.

Ехать, Серёжа, ехать. Время сейчас такое)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#48

Денег много, но они все идут на поддержание проекта... так смысл от такого клиента тогда, если он только мозги делает, а бабла не приносит?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#49
sb1982:
В том то и дело, что денег много, но они в расход уходят в основном

Так это не много денег. Много денег - подразумевается чистый выхлоп. Так-то клиент может и лям в день платить, но если на него расходы 999к в сутки - то это не золотой, а геморойный клиент.

По теме, выставляешь ценник за выезд заранее неподъемный и все. К примеру, клиент хочет тебя из Тая вызвать, не вопрос. 2000к вперед, плюс оплата гостиницы и девочек

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#50
lupus_bellus:
Ехать, Серёжа, ехать. Время сейчас такое)

Ленив я стал что-то, Дим. Вот для таких случаев и надо было заводить партнера в Москве. Клиент-то не единственный, в Тае я работаю по 10 часов в день спокойно с перерывами, а поеду, да с визой буду 2 недели возиться, кто работать будет? Я поеду конечно, но в удобное мне время. Да и денег нет на билеты туда-сюда, я за кондо заплатил за 3 месяца )))

---------- Добавлено 14.10.2014 в 08:07 ----------

zusull:
Так это не много денег. Много денег - подразумевается чистый выхлоп. Так-то клиент может и лям в день платить, но если на него расходы 999к в сутки - то это не золотой, а геморойный клиент.
По теме, выставляешь ценник за выезд заранее неподъемный и все. К примеру, клиент хочет тебя из Тая вызвать, не вопрос. 2000к вперед, плюс оплата гостиницы и девочек

Вы не брат Миши Кузьмина?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий