Приобрел IPad air)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#41
ПростоЯ:
клава удобная))

В этом-то и прикол - неудобная.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#42
Arsh:
В этом-то и прикол - неудобная.

Пусть будет так))

Не потей...
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#43

Жена на сохранении лежала несколько раз, очень выручал миник. Фильмы, книги + интернет. В дорогу взять вместо ноута - меньше места занимает, плюс в машину как навигатор. Сейчас доченек снимаем на видео, если под рукой нет другой техники, а не хочется момент упустить.

sun
На сайте с 22.10.2005
Offline
81
sun
#44

Знаю многих кто перешел с Андрюши на iOS дивайсы. Обратный переход - единицы. Нужно поюзать дивайсы аппла несколько дней что бы понять. Так это пустой треп.

По приложениям почти все одинаковое, но вот работает по разному. Тот же Flipboard на ios плавно все, на андрюше - дергается, с едва заметными тормозам.

devmen.com (http://devmen.com/)
AntonBoy
На сайте с 30.10.2008
Offline
58
#45

Apple нравится больше нежели android, потому что все красиво, стильно, четко, плавно с поддержкой. После того как случайно разбил 5s юзаю смартфон на android, пока не купил яблоку замену. В принципе, по удобству и тот и другой хорошие. Плюс андроида в открытом коде и возможности пришпилить туда абсолютно все, что захочешь. ios в этом деле плавает, конечно, но, думаю, что это к лучшему)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#46
sun:
Знаю многих кто перешел с Андрюши на iOS дивайсы. Обратный переход - единицы. Нужно поюзать дивайсы аппла несколько дней что бы понять. Так это пустой треп.

Ну я перешел и не жалуюсь. Винить за это нужно того, кто придумал ios 7. Не помню, как того чела зовут.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#47
Seredniy:
Скажите, а как планшет вы используете?

Да никак особо. Купили, птиц покидали, мячики побросали, ютуб посмотрели. Ну и всё, валяется где-то сейчас. Читать оттуда что-то - глаза чересчур напрягаются, для этих целей лучше электронные монохромные книги без подсветок всяких. Да и бумажные люблю, правда не всё на бумаге найдёшь, конечно.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#48
ПростоЯ:
Не тормозит совсем, дизайн супер. До этого думал, что все приложения платные, все также как на андроид бесплатных дофига. Есть приложения которых на андроиде нет, например Покерстарс, монополия, насчет world of tanks не уверен.

---------- Добавлено 04.10.2014 в 19:23 ----------

Качество сборки, приятный на ощуп и ничего не скрипит, как у тех же самых самсунгом.

О, майн год:)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#49
lusan:
Да никак особо.

Вот и я так думю, если учесть удобство и мощу современных телефонов.... нафиг не нужен планшет.

Т.е. не более чем модная цацка? Есть ли тот, кто что-то на нем серьезное делает?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#50
Seredniy:
Вот и я так думю, если учесть удобство и мощу современных телефонов.... нафиг не нужен планшет.

Т.е. не более чем модная цацка? Есть ли тот, кто что-то на нем серьезное делает?

Мой с месяц в выключенном состоянии. Думаю, кому бы подарить. Ну или продать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий