Как наказать кидалу?

123
AntonBoy
На сайте с 30.10.2008
Offline
58
#11
Сумма не такая и большая, дело в принципе.

Если сумма не большая и ваш рабочий день стоит больше, чем эта сумма, тогда думаю, что стоит простить кидалу, не тратить время на судебные разбирательства и работать дальше. По своему опыту скажу, что у меня в жизни было 2 кидалы и разбирательства с ними у меня отобрали не только силы и нервы, но и деньги.

Поэтому, в дальнейшем я делаю вывод как делать НЕ надо и работаю дальше :) Успехов вам в любом принятом вами решении.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#12

Вопрос не в том "как?", а в том "зачем?"! Если Вы хотите отомстить, и мстя ваша будет ужасна, и этим кого-то и как-то наказать, то это пустое занятие... Не стоит тратить своё время на эти потуги, лучше уясните одну простую истину, работать только по предоплате или через гаранта, и будет вам счастье, и о кидалах Вы более не вспомните ни одного раза! 🍿

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#13

Блокирнул ему кипер. Дал срок до послезавтра. Если будет молчать, еду в МВД, в отдел "К". Благо знаю его адрес и телефон. Долго ждать ментов ему не придется!

На деньги мне плевать. Я готов еще потратить в три раза больше и денег и времени, только чтобы наказать кидалу. Чтобы не думал, что на лоха нарвался. Принцип как говорится.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
Saratoga:
Дал срок до послезавтра.
====================
На деньги мне плевать.
=================
Принцип как говорится.

Как-то не вяжется одно с другим. Зачем ему давать время, если ваша цель не деньги получить, а проучить этого коня? Написали заявление молча и следите за развитием событий. :)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#15
Jaf4:
Как-то не вяжется одно с другим. Зачем ему давать время, если ваша цель не деньги получить, а проучить этого коня? Написали заявление молча и следите за развитием событий. :)

Да жалко его - молодой пацан. Не понимает наверно, что проблемы себе нажить может нехорошие очень. Поэтому даю ему отсрочки.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
Saratoga:
Да жалко его - молодой пацан.

Ну не уложится он в отведенное время - жалко ваше куда-нибудь денется?

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#17

Просто по человечески даю отсрочки. Нет, так придется принять еще большие меры.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#18
Saratoga:
Да жалко его - молодой пацан. Не понимает наверно, что проблемы себе нажить может нехорошие очень. Поэтому даю ему отсрочки.

Позиция у вас какая то странная. Тема "хочу наказать", а в итоге верни бабки и иди кидай дальше только других.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#19
AndyM:
Позиция у вас какая то странная. Тема "хочу наказать"

Ну что за ребячество ) Где вы такое прочитали! :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#20
Saratoga:
Ну что за ребячество ) Где вы такое прочитали!

у вас в теме

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий