Все сеошники - миллионеры

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#11

просто все сеошники, помимо Seo занимаются всем) CPA, платники итп...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#12

А я бутылки собираю. Пью и собираю.

Ыыыыы
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#13
Николай Фролов:
Здравствуйте, уважаемые
Хотел обсудить с Вами вопросы зарплаты (сразу скажу: лезть в чужой карман не собираюсь)
Вот смотрите, почитал я, что пишут форумчане, и оказывается все сеошники получают в конторе по 100-120 тысяч в месяц + ведут десяток проектов, с которых имеют тысяч по 20!
Я в чужой карман лезть не хочу, сколько получают, столько и получают
Просто я вот в SEO примерно три года, а получаю 40 тыщ продвигая скучнейший корпоративный сайт. Freelance днем с огнем не сыщещь....
Может надо другую профессию искать??
Посоветуйте на личном опыте!!

Тоже прошел через это, тоже было скучно, деградировал, мне это знакомо. Ушел из сео... Нашел нишу, начал зарабатывать.

Работать на дядю очень скучно, ответственности никакой, риска никакого, жесть одним словом. Если что всегда можно было свалить на алгоритмы Яндекса и Гугла )))

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#14
RUPak:

У меня до сих пор "сарафанное" радио работает.

Аналогично. Хотя клиентов вообще никогда не искал. Помогал несколько раз друзьям, так до сих пор изредка всякие друзья друзей друзей звонят. Отказываю нафиг всем, свои сайты интересней продвигать, а на чужие время жалко. :)

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#15

миллионерами не рождаются

работай на себя , делай сайты , создавай и накапливай активы , и станешь миллионером , рублевым уж точно

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#16

Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. Врач:

- А сколько вам лет? Пациент:

- 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит ... Врач:

- И вы. И вы говорите.

Теперь антиоффтопик по собственному опыту. У сеошника есть 3 стадии: работа в компании, работа на фрилансе, начальство в собственной компании. На первой стадии реально получать 20-50 тысяч. На второй 50-200, на третьей... ну с третьей ситуация сложная :) Обрастаешь заказчиками и сотрудниками, и в этих условиях прибыли часто бывает никакой, либо вся прибыль уходит в семью, так что ощущение, что сидишь "на нуле" постоянно.

400 тысяч? Можно и четыреста, только _один_ столько проектов не обработаешь 100%, ибо это около 20-30 проектов, минимум. Всяко будешь искать помощника-сеошника, арендуешь офис (+интернет +уборка), потом потребуется нанять офис-менеджера, чтобы разгребал запросы клиентов, вроде: "мне бы вот из этого пдф добавить на сайт 100 позиций, я ручкой написал, что исправить"...

При таком количестве проектов нужен программист, который тоже будет стоить немалых денег. И т.д.

Вот такая история.

Борец за чистоту Интернета.
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#17

Николай Фролов, в Беларуси вполне реально

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18

Зарплата зависит не только от ваших талантов и успехов, а еще от того, насколько умеете себя продавать и не позволять на себе ездить (или себе по ушам). А клиентов найти несложно при наличии портфолио. Идите от малого к большему.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
НФ
На сайте с 23.09.2014
Offline
5
#19

Лунный Кот, Спасибо

Вот у меня еще вопрос ко всем: я практически не умею верстать. есть базовые знания по html, css, php, но их явно недостаточно чтобы реализовывать на сайте сложный функционал (поиск, фильтры, отзывы и т.д.)

В результате со многими клиентами возникают проблемы

Вот Вы как считаете, сеошник, он - жрец, жнец и на трубе дудец ???? Или надо других заказчиков брать??

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#20
сеошник, он - жрец, жнец и на трубе дудец ?

Это не от профессии зависит а от человека кто он по жизни.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий