Robokassa - Задержки вывода денег на кошельки WebMoney

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#61

Там прочитаете в чем различия между Претензией, Претензией-блокировкой и Иском. Кто, что и как подает.

Опыт у меня самый что ни на есть "не сырой" и именно на "канцелярском языке" я предлагаю кому-нибудь из Москвы оформить письменное заявление (упоминал об этом выше).

B1
На сайте с 13.02.2014
Offline
5
#62
Lexei:
bondar1277, это https://arbitrage.webmoney.ru/asp/iProcessDoc.asp специально для ВАС...

Вы с дуба там не рухнули?

См. в посте, выше.

Вот так.

---------- Добавлено 01.10.2014 в 23:22 ----------

Lexei:
Там прочитаете в чем различия между Претензией, Претензией-блокировкой и Иском. Кто, что и как подает.
Опыт у меня самый что ни на есть "не сырой" и именно на "канцелярском языке" я предлагаю кому-нибудь из Москвы оформить письменное заявление (упоминал об этом выше).

Чихать на всё. Деньги где?

Отдайте наши деньги.

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#63

Только у меня возникло ощущение, что ситуацию нагнетают странные люди с двух нулевых акков?

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
B1
На сайте с 13.02.2014
Offline
5
#64
vkusnoserver:
Только у меня возникло ощущение, что ситуацию нагнетают странные люди с двух нулевых акков?

Да. Только у вас. Меня лично, бабло интересует.

JD
На сайте с 07.06.2013
Offline
24
#65
kolobok89:
Не пишите здесь бред, никаких залогов нет и никакая репутация не оплачивается. Вы под спайсом? Из личного опыта (двукратного): подаю иск, блочат кошелек ответчика, посылают ему запрос, если ответчик не отвечает (молчит) то разбирательство автоматически заканчивается в мою пользу, ответа ждут 2 недели, потом неделю предупреждают и снова ждут ответа, потом иск закрыт. И в течении недели я получаю деньги по иску. Второй случай - ответчик отвечает (не молчит) и начинает ипать мозг Арбитражу, идёт взаимное разбирательство, предоставление всяких переписок, скриншотов, объяснений, и вот да, затянулось это на долго, в итоге деньги получил почти через 2 месяца, но тут был виноват ещё и я, вместо выбра Арбитра тупо ждал пока назначат автоматически, а назначали очень долго неделю или две.
И уж тем более не важно кто ответчик БАНК или алкаш с соседней улицы, НИКАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ кроме оплаты иска никто там не требует. Перестаньте выдумывать небылицы. Вы хоть раз сами подавали иск? Проходили процедуру? Выигрывали? Видимо нет. А у меня опыт есть, я то получше знаю.

А вы в договоре нашли упоминание о том, как быстро деньги должны вам выплачиваться? На чем основываясь вы иск подавали?

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#66
bondar1277:
Да. Только у вас. Меня лично, бабло интересует.

Почему вы думаете, что оно интересует только вас? В чем смысл здесь именно вашей истерики и товарища kolobok89? Вы не приносите сюда никаких новых данных, а только раздуваете панику. Отсюда возникает мысль, что у вас в этом есть интерес.

B1
На сайте с 13.02.2014
Offline
5
#67
vkusnoserver:
Почему вы думаете, что оно интересует только вас?

Потому, что у меня более двадцати тысяч клиентов, из которых, добрая треть платит через "Робокассу".

Услуги мы оказываем, денег не получаем.

vkusnoserver:
В чем смысл здесь именно вашей истерики

Кусь.

Деньги. 78к в месяц (не рублей) оборотки. Тут каждый процент считать будете.

Всего доброго.

P.S. От "Колбка" отстаньте. У него схожие проблемы.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#68

На серче наверняка достаточное количество пользующихся робокассой, но чот тишина. Получается что ни у кого кроме kolobok89 и bondar1277 нет проблем с робокассой, так?

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#69
bondar1277:
Деньги. 78к в месяц (не рублей) оборотки. Тут каждый процент считать будете.

Всего доброго.

А мне казалось, что мы только начали.

Какую компанию вы представляете?

Я владелец того, что в подписи и клиент Робокассы. Это паника мне (как клиенту) не выгодна, на данный момент с выплатами проблем не имею. Собственно здесь и не заявлялся бы, так как могу понять негатив тех, кто с проблемами столкнулся. Но меня убил такой явный блэкпиар с двух левых акков, а также ваша риторика по отношению к другим участникам дискуссии, а именно:

Не пишите здесь бред, никаких залогов нет и никакая репутация не оплачивается. Вы под спайсом?

Вы там обороты сбавляйте и держите себя в руках, по иску человек вам написал все верно, в данной ситуации - это не решение проблемы, а какие-то непонятные движения, чтобы был повод покричать. А теперь главный вопрос - в чем смысл этого крика, если цель договориться и получить деньги?

Имхо, просто идет игра на то, что представитель Робокассы сюда не вылезет, часть клиентов поддастся панике и... уйдет к конкуренту? Интересно даже у какого агрегатора в Рунете такие колхозные методы ведения дел :)

B1
На сайте с 13.02.2014
Offline
5
#70
vkusnoserver:
А мне казалось, что мы только начали.

Деньги. "Робокасса" не платит деньги. Не свои.

P.S. Честно говоря, меня больше ничего не интересует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий