Robokassa - Задержки вывода денег на кошельки WebMoney

-
На сайте с 07.12.2005
Offline
97
-K-
#21

На безнал выводят четко, практически на след. день, хотя по договору 3 рабочих

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#22

проблема приобрела массовый характер:

http://www.banki.ru/services/responses/bank/oceanbank/

лично я уже убрал из оплаты робокассу(временно) - ситуация напоминает стандартную с задержкой и ликвидацией банка

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#23

Обратился в поддержку робокассы и поддержка очень сильно помогла с выводом средств. Я бы конечно оторвался на банках, но теперь не имею морального права писать плохой отзыв. Хотя заявка от 17 сентября все еще не обработана. Тоже выключил пока робокассу.

---------- Добавлено 30.09.2014 в 14:19 ----------

Задержка выплат конечно выбила из колеи, но робокассу пока заменять не буду. Спасибо вам за адекватность и лояльность по отношению к давним клиентам. Теперь-то я точно знаю что вы отслеживаете эту тему :)

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
K8
На сайте с 30.09.2014
Offline
1
#24

Специально зарегистрировался чтобы написать. Они охренели в конец! Спасайте свои деньги, робокасса в глубокой жопе!!! У меня деньги висят уже более 2 недель и выводиться не собираются, техподдержка сегодня утром послала - сказали мол мы сделали рассылку что вывод будет с задержкой. Они вообще оборзели, задержка это когда пару дней ну неделя, а тут считай пол месяца нет и наверное месяц денег не будет.

Откуда у них проблемы думаю всем понятно? Накопили они кучу рублей которые принимали/обменивали по курсу 37 думая что купят по такому курсу WMR, а сейчас доллар резко заимел курс в 40 рублей, вот и невыгодно им сейчас приобретать WMR и выводить людям, потеряют много денег. Именно поэтому и плачутся они в своих рассылках что WMR не привязан в рублю, аж рыдают! Полностью прекратили вывод на WMR и ждут, думая что курс через пару недель или месяц упадёт, тогда и восстановим вывод. Да только пока они будут народ завтраками кормить все нахрен пошлют эту робокасу, гори она в аду.

Сижу, точнее сидел, на робокассе несколько лет, но то что произошло сейчас это про жесть, так обращаться с собой я не позволяю никому, тем более какой-то быдло кассе. Все свои проекты (5 штук), несколько дней назад перевёл на unitpay.ru, отличная система всем советую! Регистрация очень простая и магазины активируют за час примерно, мгновенный автовывод на WMR (на wmz вывода нет) или ручной или по расписанию, низкие проценты, техподдержка на высоте, просто шик! На робокассу возвращаться не собираюсь. Так же могу посоветовать 2 системы которые мне тоже почти понравились (работал с ними лично): www.walletone.com и www.free-kassa.ru. Выбрал unitpay.ru только лишь потому, что у них понравился личный кабинет и форма оплаты, лучше чем у валета или фрикассы. У фрикассы кабинет вообще жесть, после активации ничего поменять нельзя, по малейшему чиху нужно писать в техподдержку.

РОБОКАССА ПРОЩАЙ! Если в конце недели не будет денег, то вы ОКЕАНБАНК, будете разговаривать со мной через органы и суд. Взыщу с процентами, будьте уверены.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#25

Лично я вырубил прием платежей через этот агрегатор, благо есть резервный

JD
На сайте с 07.06.2013
Offline
24
#26

Много денег висит в заявках и не могу снять. Все планы наши полетели в пропасть. Спасибо робокассе. Нельзя что ли хотя бы 90% выплатить? Я бы и на такое согласился. К счастью, они не монополисты, полно других прекрасных агрегаторов, которые деньги присылают в ту же секунду, когда ты создал заявку.

Чем то они мне a1pay напоминать стали

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#27

Через banki.ru проблема решилась оперативнее, уже на следующий день получил все выплаты.

O7
На сайте с 01.10.2014
Offline
0
#28

Знакомый попал. Кредитовался в он-лайновом сервисе. Платежей от робокассы за 2 недели не получил. Результат, потерянная кредитная история и обнуление BL 😡

K8
На сайте с 30.09.2014
Offline
1
#29

На banki.ru они пишут что деньгу будут выводить 2.5 месяца. Ахах, робокасса подписала себе смертный приговор, более половины магазинов откажется от такого "сервиса" в этом можно не сомневаться.

Они ведь могли сделать обмен внутри личного кабинета WMR на WMZ по выгодному для них курсу и невыгодному для магазина и разрешить подключать на вывод WMZ кошелек, как сейчас сделано в магазинах которые подключились до 2012 года. Но нет, решили кинуть всех своих клиентов, потому что сами лоханулись с курсом, думали росс. рубль не упадёт. ХА, да рубль скоро ещё ниже 40-ка упадёт, это дело времени, на вебмани рубль уже подобрался к отметке 41 и интересно что океанбанк потом сделает - объявят конфискацию WMR по причине того что он не привязан к рублю? 😆😆😆

JD
На сайте с 07.06.2013
Offline
24
#30
frealy121212:
Через banki.ru проблема решилась оперативнее, уже на следующий день получил все выплаты.

на вебмани?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий