Саттелиты оптом.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
1280

Добрый день. В продолжении старой темы по оптовой продаже саттелитов открываю новую.

Такие сайты подойдут в качестве саттелитов. На каждом сайте не менее 1000 страниц. Примеры в индексе при личном общении.

Тематики по запросу. Либо вот тут:

1. Книжки (книжек много, выбор по темам есть) - 50р за штуку

2. Все что есть на маркете в виде инет магазина - 300р за штуку

3. Автотематика - 300р за штуку

4. Каталоги компаний (ссылка на гуг докс). - 50р за штуку

5. Ваша тематика - цена и объемы обсуждаемы.


Минимальный заказ 600р. Примеры при личном общении.
Для тех, кто уже заказывал - цены остаются прежними (сохраняйте переписку, не возможно все запомнить).

Варианты исполнения

1. Голый HTML – сайт на файлах.

2. OpenCart – интернет магазин

3. Свой движок (очень простой, используется PHP и MySQL, разнесено все, что можно).

4. WP.

Как происходит покупка:

1. Вы связываетесь со мной и уточняете что сейчас точно есть и когда я смогу вам передать сайты. В ответ я отвечаю на все вопросы и показываю примеры.

2. После согласования оплачиваете указанную стоимость на присланные кошельки (принимаю WM)

3. после изготовления отдаю вам ссылку на скачивание архива с купленными сайтами.

Контакты

Аська: 44один495шесть99

seo95[гав]yandex.ru

Личка на форуме.

Прошлые темы: первая, вторая.

PS: Кроме того, периодически бвают эти же сайты в индексе Гугла и Яндекса на продажу по двойной цене от заявленной + 100р за домен. Передача безбумажная в r01.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#1

Вчера случайно стер свежие письма в личке на форуме. Если кому не ответил, продублируйте письма пожалуйста.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#2

Я не всем отвечаю в личке, слишком занят до пятницы, есть не сданные заказы. Если я вам не ответил - отвечу чуть позже, ваши письма доходят. Спасибо!

[Удален]
#3

Уникализация какая то делается для контента? Или чисто копипаст? Можно примерчик увидеть?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4

Работал с человеком, все ок, единственное стоит понимать для чего вы берете такого рода сайты ;)

PS Книжные сайты пачками в сапу не берут, то есть добавлять 10-20-50 сайтов за раз не стоит ;-) ( в индекс все попадает, через FastBot попадает на много быстрее )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#5
JackRassell:
Уникализация какая то делается для контента? Или чисто копипаст?

Копипаст, частично есть только на книжных сайтах. Лучше смотрите примеры, чами поймете что это.

думаю:
пачками в сапу не берут, то есть добавлять 10-20-50 сайтов за раз не стоит

Админы палят однотипность сайтов, скорее всего.

ЗЫ: я с сапой не работаю, мне для себя нужны и на продажу идут.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6

СаТеЛЛиты. Это для общего развития.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#7
kimberlit:
СаТеЛЛиты. Это для общего развития.

Спасибо большое, обязательно выучу.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#8

Обратился к ТС, сделал предоплату на разработку 11 сателлитов. По его словам, работу он должен был сдать в прошлый понедельник. На деле, пошел второй понедельник а работа до сих пор не проводились. На текущий момент человек не отвечает, я не видел даже наработок по моему заказу.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#9

Ребят, у кого есть контакты ТС? Телефон может или еще какая-то контактная информация. Взял предоплату и перекрылся! Не отвечает ни здесь, ни на почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий