ТМ в имени домена.

12
U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#11
webmaster domainer:
проблема не в том, что российский, а в том, зарегистрирован ли у них действующий ТЗ на Украине.

В Украине у них есть представительства и есть оф. сайт в нескольких зонах ua, так что уверен, что зарегистрирован.

---------- Добавлено 24.09.2014 в 15:44 ----------


Значит пока банку жить не мешают. Решат, что будут эти сайты мешать - могут и нагнуть - и через юридический отдел, и через службу безопасности :)

В этом то сомнения нет, что легко могут нагнуть, но мне кажется если не наглеть и вести сайт нормально (т.е. не иметь общего дизайна, не афишировать себя как оф. сайт дабы увеличить конверсию), то можно как-то сосуществовать

[Удален]
#12
webmaster domainer:
зарегистрирован ли у них действующий ТЗ на Украине

Формальная регистрация - необязательное условие для предъявления претензии. Марка может быть и незарегистрированной, до это уже юридические дебри. Просто подчеркиваю - это необязательно.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#13

Никогда не понимал людей которые при болезни бегут на форумы за советами... врачи для чего?

Это я к тому, что раз вы как партнер/реферал/консультант (или как там иначе) собираетесь предлагать услуги именно этого банка уточните это в самом банке. На 99% уверен что они не будут возражать если вы укажите на сайте "не официальный сайт"

[Удален]
#14
treshnyuk:
вы как партнер/реферал/консультант (или как там иначе)

Приятно видеть земляка (судя по нику). Спешу подсказать из собственного experience'а. Ошибка. Для реферральной программы я регал домемен со словом Lycos (через Lycos же), получил такой отлуп - мама не горюй. Зарекся. Нельзя. Трейдмарк.

U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#15

Ну короче посмотрим, я отправил на модерацию урл в ПП, если одобрят сотрудники банка, можно сказать все ок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий