Резкое падение позиций в Яндексе, есть ответ Платона

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#831

noorma,

noorma:
Я читал ветку от начала и до конца, и лишь после того как разобрался с CSP написал в эту ветку свой первый пост. Сайтов у меня больше 50-ти, пока тестил на одном, и как понял что это работает, внедряю на всех.

Меня больше интересует кто заразу в виде говнобонго распространяет, что бы им заразить браузер и искать решение.

Вы внедрили на свои 50 сайтов, пардон - больше 50 сайтов и идите работать над ними. Не захламляйте ветку тогда своими расспросами.. Если хотите то найдите этого гобонго и накажите, можете просто поругать.

Большинство на этой ветке интересует код, который не будет заменять нашу рекламу ибо мы в месяц теряем от 500 до 1000 долларов на своих сайтах. а у вас вот проблема - посетитель выберет или не выберет ваш товар среди нескольких сайтов с рекламой увеличения члена. Поставили код - отправьте в репу +1 тому кто код выложил..

---------- Добавлено 02.10.2014 в 02:43 ----------

venomius:
Сообщение от fiper Посмотреть сообщение
Установил, но злосчастной рекламы не увидел.
Перегрузите браузер, лезет из всех щелей, уверяю.

Установление Волшебного плеера на сегодня - это не значит, что обязательно, и не значит, что там сегодняшняя версия будет с рекламой (всё-таки терки с касперским)

---------- Добавлено 02.10.2014 в 02:47 ----------

Подскажите, хочу создать новую тему по обсуждению методов борьбы с левой рекламы, с привлечением всех рекламных партнеров, как создать новую тему и лучше где? (я давно зарегистрирован на форуме, но не принимал участия в обсуждения до сих пор, поэтому не знаю)

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#832
Ron Vi:
Kaspersky блокирует работу Ace Stream

Уважаемые пользователи!

Было обнаружено что софт лаборатории Касперского (kaspersky.ru) начал блокировать работу всевозможных библиотек Ace Stream, обозначая их как софт содержащий рекламу (AdWare) из-за чего Ace Stream не будет работать у пользователей Касперского, если конечно такие файлы не будут поставлены в исключение . Учитывая что такое определение Касперский делает для библиотек и файлов которые не имеют к рекламе никакого отношения, то мы считаем это недоразумением и что в ближайшее время сотрудники лаборатории Касперского его устранят. Единственный программный модуль которому можно было бы дать хоть какое-то обоснованное определение AdWare содержится в браузерном расширении "Magic Player", но учитывая что этот модуль работает в полном соответствии с условиями пользовательского соглашения (http://magicplayer.acestream.org/license ), то и его блокировки не может быть оправдана юридически, но здесь хоть может быть предмет обсуждения и компромиссов.

Нами были сделаны разные запросы, но пока мы никаких внятных ответов так и не получили. В связи с чем, мы дали все необходимые пояснения и опубликовали свое официльное обращение на оф. форуме Касперского, где была инициирована дискуссия нашими пользователями

Если вы хотите одновременно использовать на своем устройстве софт от Касперского и Ace Stream, то наряду с нами просим вас активно обращаться/писать в лабораторию Касперского чтобы они устранили это недоразумение и поддержать наше открытое обращение
Идем сюда: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=306365&st=20

P.S. На данный момент, для использования Ace Stream вам необходимо поставить файлы которые блокирует Касперский в исключение или отключить его или удалить его полностью заменив на альтернативный софт который будет обеспечивать надлежащую защиту вашему ПК, без нанесения вам вреда путем грубого вмешательства в вашу личную жизнь и автоматической блокировки программ которые не содержат никаких скрытых функций и которые вы установили и используете по своему желанию.

P.S. В ближайшие дни, если лаборатория Касперского не устранит это недоразумение мы подготовим специальную платную версию софта, из состава которого будет исключен рекламный модуль (надеемся что уж такую версию они уже смогут корректно просканировать и не будут создавать проблем пользователям с ее эксплуатацией) . В этом случае пользователи Касперского смогут пользоваться только платной версией софта.

Нормально. Эти урки мало того, что всех обувают на рекламе. Начали права качать, что их краткосрочный биз накрывается (а поцы уже думали о домике на Канарах). Еще и успеют впарить лохам свой плагин за деньги. И не сомневаюсь, что найдутся такие кто купят. Ведь зеленое кофе ж покупали, а тут кинца смотреть без качания :)

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#833
promosite:
Нормально. Эти урки мало того, что всех обувают на рекламе. Начали права качать, что их краткосрочный биз накрывается (а поцы уже думали о домике на Канарах). Еще и успеют впарить лохам свой плагин за деньги. И не сомневаюсь, что найдутся такие кто купят. Ведь зеленое кофе ж покупали, а тут кинца смотреть без качания :)

Все уже все знают про айстрим. пожалуйста не засоряйте ветку. Здесь требуется решение проблемы. сегодня айстрим, а завтра купят расширение в гугле более крутое, или 1000 маленьких. хотя уже куплено средних очень много.

И на Канарах они уже купили и домики и яхты и даже может острова. Реклама в айстриме с апреля уже включена

Еще раз прошу сказать как создать новую тему на серче, ибо первый раз пишу тут. Хочу открыть тему-общение с рекламными партнерками

Дело принимает крутой оборот. Каждый сайт сегодня начинает терять 30-50 процентов или дохода или трафика, а кто-то и то и другое: в итоге 80 процентов дохода.

Как создать новую тему?

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#834

olegaby, Ну я например поставил CSP (спасибо форуму за решение). Это понизило гобонги практически до нуля (все что не нули - это устаревшие браузеры). Учитывая, что тема пошла в паблик, теперь писаки этих гобонгов будут мастырить кучи плагинов с раными рекламами и того смотрите дойдут до прямых редиректов (нафик еще ждать клика, можно сделать каждый второй переход в оплату установки айстрима вместо целевого сайта).

Лучше скажите кто-нибудь видит решение для мобильных браузеров и особенно для линейки мобильных и немобильных браузеров от Apple. Я так понял яблочники идут своей дорогой и CSP на них напрочь вырезает стили. Есть решение этой проблемы?

С8
На сайте с 23.08.2012
Offline
108
#835

Скажите, пожалуйста, а этот гобонго может как-то подействать на доходы с адсенс? У меня посещаемость растет, а доходы, наоборот - в минус. Уменьшилось число кликов в два раза и CTR упал, может, в гугле тоже за этот гобонго не засчитывают клики?

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#836
Сабрина87:
Скажите, пожалуйста, а этот гобонго может как-то подействать на доходы с адсенс? У меня посещаемость растет, а доходы, наоборот - в минус. Уменьшилось число кликов в два раза и CTR упал, может, в гугле тоже за этот гобонго не засчитывают клики?

Просто люди вместо Ваших блоков Адсенса видят левые тизеры. Соответственно, если и кликают, то по ним, а не по Вашей рекламе от Адсенса.

Lion_astana
На сайте с 22.12.2012
Offline
53
#837

Народ, как АП сегодняшний, есть изменения у тех, кого Яндекс понизил 19.09 и 24.09?

---------- Добавлено 02.10.2014 в 12:11 ----------

Я на данный момент у себя изменений не вижу: как был сайт в ж...пе, так там и остался...

mitis
На сайте с 26.12.2008
Offline
56
#838
Lion_astana:
Народ, как АП сегодняшний, есть изменения у тех, кого Яндекс понизил 19.09 и 24.09?

После АПА ситуация не изминилась. Два сайта так и остались в опе, хотя по одному из них Платон отвечал положително 😡

alex845
На сайте с 20.03.2014
Offline
30
#839

Потерявший позиции сайт из-за переходов на гобонго и подобные ему, с этим АПом позиции не восстановил.

В добавок лишился трафика с mail.ru

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#840

Как вариант, для решения проблемы (не самый лучший), уложить ихни(-й,е) сервер(-а).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий