А тем ли я занимаюсь)

12
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#11

clock,

Имхо, на понижение идти - глупо.

Вы ведете 50 проектов. Значит, есть что показать. Опыт уже тоже есть. Так что нужно подыскивать работу с большей оплатой и меньшим количеством проектов.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#12

Во всех конвеерах такая херня - проходили уже, только в Казани.

Вали оттуда ибо зае... и к тому же при таком напряге и текущем психологическом "нежелании" работать здоровье скоро даст о себе знать...

Найди 4-6 клиента с каждого по десятке и живи спокойно.

В Питере клиентов достаточно(у самого трое с Питера) - найди, договорись и живи спокойно (после 50-ти тебе эти 4-6 как семечьки будут)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#13
ankhorr:
<...>А раз так, то почему возникают упомянутые сомнения? Или ты устроился по блату, брат племянника дяди троюродной сестры главного босса компании?
<...>

Начальник (тот, кому я приношу пользу) он, как бы, промежуточное звено. Я понимаю, что участвую в глобальном нагреве клиентов, вот и все. Устроился я на должность помощника - выслужился себе на радость.

И, всем - спасибо, за ободрение! Я прислушаюсь)

Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#14

Немного математики.

45000/50 = 900 рублей - 1 проект. Вы себя не уважаете, если работаете за такие копейки.

Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов. Работа на результат. Только белые методы.
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#15
Lichkin-rus:
Немного математики.

45000/50 = 900 рублей - 1 проект. Вы себя не уважаете, если работаете за такие копейки.

Все относительно:

22*8/50=3,5 ч. в мес. на проект. Меня больше эта цифра смущает, такой подход к работе - тупиковый путь для развития. А мне не 59, чтобы "хоть что-то до пенсии".

Впрочем, мне уже популярно разъяснили что почем - активнее вкладываюсь в стороннее и ухожу на вольные хлеба.

Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#16
clock:
Все относительно:
22*8/50=3,5 ч. в мес. на проект. Меня больше эта цифра смущает, такой подход к работе - тупиковый путь для развития. А мне не 59, чтобы "хоть что-то до пенсии".

ну 250 рублей в час для Питера и сео-специалиста тоже не айс 🙅

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#17

не догоняю все никак . если человек действительно умеет ставить в топ , зачем ему зп в 45 тр .

если не умеет то зачем им этот человек , для отчетности перед клиентами .

тоесть получается изначально, сео конторы это просто на*балово клиентов

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#18

Станьте программистом )

1) Наверняка уже есть определенные представления о технической составляющей интернета.

2) Легко сможете перейти в манитейкмейк на свои проекты с низким вхождением по деньгам т.к. будете многое делать сами.

3) Вы будете нужны всем всегда и везде, в любой стране, удаленно, локально, - как только сами захотите.

4) В любой глуши Ваша голая зарплата будет начинаться от 50, а в столицах - от 100 и это за почти ничего не деланье.

5) Мысли "тем ли я занимаюсь" навсегда Вас покинут т.к. будет заниматься реальным производством и "стоить" больших денег.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#19
RiDDi:
Станьте программистом )

Где Вы были в момент моего поступления в Университет)

Вообще, это на словах, конечно, здорово, но на практике рынок перенасыщен и ради "50к в любой перди" придется пройти путь ничем не легче, чем оптимизатору в самостоятельное плавание.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#20
clock:

Вообще, это на словах, конечно, здорово, но на практике рынок перенасыщен и ради "50к в любой перди" придется пройти путь ничем не легче, чем оптимизатору в самостоятельное плавание.

Хороших программистов, как и хороших оптимизаторов - днём с огнём не сыщешь.

Что касается SEO - это на первый взгляд рынок перенасыщен. На самом деле, заказчики устали от вечного разводилова, когда при абонентке в 20 тысяч для них покупают ссылок на 500 рублей в Сеопульте и больше ничего не делают. Так что даже на те же 50 тыс. руб. вполне реально найти 1-2 клиентов и вести их проекты, если есть реальный опыт и желание качественно работать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий