Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

TX
На сайте с 30.03.2017
Offline
36
#741

Уважаемый представить компании ADV CASH. С вашей платёжной системой у меня возникла проблема. Пожалуйста ПОМОГИТЕ мне её решить. В то время, когда я находился по делам в Германии, злоумышленник похитил мои вещи из квартиры, где я проживал, вместе с банковскими документами и картами, зная реквизиты карты, и мои паспортные данные перевыпустил логин-пароль на вход в интернет-банкинг Промсвязьбанка и Альфабанка, получил дубликат моей сим-карты Билайн по поддельной доверенности, на мой скан паспорта открыл в вашей компании учётную запись, запулил в течении двух месяцев вам 136000$, якобы от моего имени, я сам себе перевёл, это примерно 9000000RUR по курсу 65рублей, дальше движение денег не известно. Я обратился в ГУ МВД по СПБ и Лениградской области, номер КУСП 2610. Вам на почту пишет СБ АЛЬФАБАНКА, ПРОМСВЯЗЬБАНКА, и ВЫ не отвечаете. Пишут оперативные сотрудники отдела К МВД и им не отвечаете. Переводы из указанных банков были осуществдены в платёжной системе SWIFT. Было много операций по 5000$. Они ушли на чешские, мальтийские банки, где обслуживается Ваше юрлицо.

Мною уже были оспорены эти переводы, ждите чарджбеков по SWIFT.

Пожалуйста ответьте представителям банков, МВД, выдайте всю информацию по инциденту,(айпи адреса входов, даты, версию браузера ОС), помогите расследованию. Уже пишу жалобу на вашу платёжную систему в Центробанк РФ. Будут санкции с их стороны. Пожалуйста помогите расследованию и привлечению виновных к ответственности.

Техподдержка не отвечает мне, операм, СБ Банков уже неделю!

TX
На сайте с 30.03.2017
Offline
36
#742

Уважаемый представить компании ADV CASH. С вашей платёжной системой у меня возникла проблема. Пожалуйста ПОМОГИТЕ мне её решить. В то время, когда я находился по делам в Германии, злоумышленник похитил мои вещи из квартиры, где я проживал, вместе с банковскими документами и картами, зная реквизиты карты, и мои паспортные данные перевыпустил логин-пароль на вход в интернет-банкинг Промсвязьбанка и Альфабанка, получил дубликат моей сим-карты Билайн по поддельной доверенности, на мой скан паспорта открыл в вашей компании учётную запись, запулил в течении двух месяцев вам 136000$, якобы от моего имени, я сам себе перевёл, это примерно 9000000RUR по курсу 65рублей, дальше движение денег не известно. Я обратился в ГУ МВД по СПБ и Лениградской области, номер КУСП 2610. Вам на почту пишет СБ АЛЬФАБАНКА, ПРОМСВЯЗЬБАНКА, и ВЫ не отвечаете. Пишут оперативные сотрудники отдела К МВД и им не отвечаете. Переводы из указанных банков были осуществдены в платёжной системе SWIFT. Было много операций по 5000$. Они ушли на чешские, мальтийские банки, где обслуживается Ваше юрлицо.

Мною уже были оспорены эти переводы, ждите чарджбеков по SWIFT.

Пожалуйста ответьте представителям банков, МВД, выдайте всю информацию по инциденту,(айпи адреса входов, даты, версию браузера ОС), помогите расследованию. Уже пишу жалобу на вашу платёжную систему в Центробанк РФ. Будут санкции с их стороны. Пожалуйста помогите расследованию и привлечению виновных к ответственности.

Техподдержка компании не отвечает уже неделю!!!

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#743
TurboX:
Вам на почту пишет СБ АЛЬФАБАНКА, ПРОМСВЯЗЬБАНКА, и ВЫ не отвечаете. Пишут оперативные сотрудники отдела К МВД и им не отвечаете.

Техподдержка компании не отвечает уже неделю!!!

Спасибо за ваше публичное обращение, нами были проведены все необходимые действия в рамках вашего кейса, в результате которых выяснились следующие факты:

- В Германии вы находились в СИЗО в течении определенного времени.

- В этот момент в вашу арендную квартиру в Санкт-Петербурге зашел ваш партнер, который имел беспрепятственный доступ в квартиру.

- Воспользовавшись этой ситуацией, ваш партнер вас обокрал.

- Уголовный розыск города Санкт-Петербург задерживал данного человека по вашему заявлению, но затем отпустил.

- Сейчас вы пытаетесь урегулировать вопрос через отдел К города Санкт-Петербурга, но к нам не поступал ни один официальный запрос от данного управления.

- Единственный запрос к нам поступил от Альфа-Банка, 7 марта в 13:36, а в 13:57 на него был дан ответ нашим ответственным сотрудником. Других запросов не было.

Мы можем лишь посоветовать и дальше действовать в правовом поле. Нам искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию, и после получения официальных запросов от соответствующих органов мы будем содействовать поиску и наказанию виновного.

http://advcash.com (http://advcash.com)
TX
На сайте с 30.03.2017
Offline
36
#744
advcash:
Спасибо за ваше публичное обращение, нами были проведены все необходимые действия в рамках вашего кейса, в результате которых выяснились следующие факты:

- В Германии вы находились в СИЗО в течении определенного времени.
- В этот момент в вашу арендную квартиру в Санкт-Петербурге зашел ваш партнер, который имел беспрепятственный доступ в квартиру.
- Воспользовавшись этой ситуацией, ваш партнер вас обокрал.
- Уголовный розыск города Санкт-Петербург задерживал данного человека по вашему заявлению, но затем отпустил.
- Сейчас вы пытаетесь урегулировать вопрос через отдел К города Санкт-Петербурга, но к нам не поступал ни один официальный запрос от данного управления.
- Единственный запрос к нам поступил от Альфа-Банка, 7 марта в 13:36, а в 13:57 на него был дан ответ нашим ответственным сотрудником. Других запросов не было.

Мы можем лишь посоветовать и дальше действовать в правовом поле. Нам искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию, и после получения официальных запросов от соответствующих органов мы будем содействовать поиску и наказанию виновного.

Спасибо! Поражён вашей осведомлённостью, по номеру КУСП почти всё узнали в искажённом виде.

Написал ещё кейс в поддержку, жду ответа.

N
На сайте с 04.09.2012
Offline
44
#745
Napalmer:
Здравствуйте! Пока нахожусь в ожидании карты хотел поинтересоваться - есть ли где лайфхак почитать по более выгодному снятию с Advcash в Украине через гривневые банкоматы, чтобы максимально выгодно? Или может кто из пользователей даст подсказки со своего опыта - в каких сетях банков есть украинские купюры большого номинала чаще всего?

Я все же хочу повторить свой глобальный запрос в интернет-пространство, так как ответа не увидел. Я уже получил первую Advcash карточку, но разочарован украинскими реалиями при снятии средств в гривне. Я ведь ожидал, что придется платить заявленные Advcash комиссии (3 долл+2,95%), а на деле как-то приватбанк еще снял приличную сумму, выполнив странную двойную конвертацию доллар-евро-гривна. Может есть тут пользователи из Украины, которые дали бы рекомендации по снятию денег в гривне?

[Удален]
#746
advcash:

Совсем недавно у нас был курс лучше, чем на btc-e. Но на форуме никто про это не пишет :)

Я напишу. :)

Сегодня курс пополнения на Advanced Cash по биткоину выше чем на btc-e.

1253 на Advanced Cash, 1250 btc-e

Круто ☝

Но, поскольку биток растет - пока пополняться не буду, посижу в битке еще.

ДВ
На сайте с 20.07.2006
Offline
106

Могу ли я сам себе пополнить счёт в Advcash по SWIFT из своего банка?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#748

Что у вас с саппортом? С 30 апреля ответа нет.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#749
Демьянчук Виталий:
Могу ли я сам себе пополнить счёт в Advcash по SWIFT из своего банка?

Да, конечно. Это доступно всем полностью верифицированным пользователям. Правила и лимиты перечислены внутри аккаунта.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#750

А кабинет у всех работает? пробовал с разных IP, результат уже два часа как:

Error code 16

This request was blocked by the security rules

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий