Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXI

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#61
BLACK_DANTE:
Нет проблем найти домик поближе к морю

домики на въезде или выезде из города, а в городе на побережье отели... пляжи везде чистые, если хочется жить в городе, а не на въезде/выезде, то надо снимать номера в отелях или кондо

не уверен что вы готовы снимать те "домики", которые вдоль моря в городе по ссылке панорама с воздуха (16 мб), прикиньте на глаз сколько они стоят на ночь под лейблами Хаятт, Мариот, Мандарина Дак и т.п.

еще раз: это город, где отдыхает тайская знать...

Хуа Хин вечером

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#62
это город, где отдыхает тайская знать...

Нафиг такой городок. Не байков поди не девок :) Скукота.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#63
иван лук:
Нафиг такой городок. Не байков поди не девок Скукота.

Кто-то из пользователей Серча там живет, полистайте серии про Тай, отписывались уже про Хуа Хин.

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#64
иван лук:
Нафиг такой городок. Не байков поди не девок :) Скукота.

Да все там есть. И русских кстати много живет. Я был несколько раз, проездом. Мне не оч понравился.

BLACK_DANTE Чумпон пока не туристический. Цены дешевые, но и иностранцев почти нет, пустой пляж. Почитайте отчеты на авд.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#65
MoMM:
Кто-то из пользователей Серча там живет, полистайте серии про Тай, отписывались уже про Хуа Хин.

Да, помню, но это было 3-5 тем назад, перелопатить нереально просто)

bron, спасибо, Чумпон уже отмели практически.

Будьте людьми.
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#66

У меня друзья жили полгода в ХуаХине (2012 или в 2011), снимали большой дом на 2 семьи (еще пара друзей жила) за 30 тыс. Т.е. выходило 15 тыс. на пару. Видели фото и видео дома-не уверен, что за 15 на Самуи такое можно снять. Так что там просто надо поискать, но говорят подороже, чем в других местах. Сами собираемся в ХуаХин, если в ноябре будут сильные ливни на Самуи.

Вопрос что надо. Тусня же всегда была в Паттайе и Пхукете. Самуи и ХуаХин для релакса и пенсионерского отдыха. Чанг - для туристов-туристов.

Кстати, слышал от вдадельца крупного портала по Таиланду, что сейчас юг Таиланда восхитителен, туда все европейские пенсионеры переезжают, подальше от толп. Дорого, нет почти ничего, кроме хороших отелей и домов, но кому-то нравится.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#67

Я вот тоже посмотрел через наших риэлторов, даже не смотря на накрутку дома на порядок лучше чем на Самуи за такие-же деньги.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#68

Из серии "наши корреспонденты сообщают из Паттаи":

вчера природа в очередной раз попыталась смыть город грехов :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#69
MoMM:
Из серии "наши корреспонденты сообщают из Паттаи":

вчера природа в очередной раз попыталась смыть город грехов :)

Я сегодня туда еду. Надеюсь это не везде так ??

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#70
leoseo:
Я сегодня туда еду. Надеюсь это не везде так ??

вы ж там вроде были: там вода не задерживается - стекает в море в течение 2-3 часов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий