Очередная перетасовка в Яндексе

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#611

Mit, отлично! наконец то релевантная выдача 😂

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#612
Как писал dimok
Mit, отлично! наконец то релевантная выдача 😂

Да уж... Запрос хоть и слабенький но "МОЩНОТА" яндекса чувствуется! :)

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#613

2Gray: пора сдавать рекламу в этом топике парижским реалтерам :)

Надеюсь мне хотя бы 20% с этого препадет? ;)

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#614

Как пользователь поисковых систем в компанию Яндекс:

Я не знаю как Вам, но мне этот бардак уже достаточно надоел.

Господа, когда все это кончется? Мне диплом писать, информации нужно искать кучу. Раньше был яндекс и гугль, а сейчас что один гугль остался? То, что я не смог найти сегодня в яндексе, нашел в гугле на первой странице. Мало того, что мусора полно, так еще и не все сайты ищет. Обидно все таки за отечественного производителя :(

ЗЫ Всем уже посоветовал пока в гугле искать.

Идея: Скоро клиенту, который пришел из гугля будем 10% скидки давать. Из Яндекса -1% :)

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#615
Как писал Mit
Как пользователь поисковых систем в компанию Яндекс:
Я не знаю как Вам, но мне этот бардак уже достаточно надоел.
Господа, когда все это кончется? Мне диплом писать, информации нужно искать кучу. Раньше был яндекс и гугль, а сейчас что один гугль остался? То, что я не смог найти сегодня в яндексе, нашел в гугле на первой странице. Мало того, что мусора полно, так еще и не все сайты ищет. Обидно все таки за отечественного производителя :(

ЗЫ Всем уже посоветовал пока в гугле искать.
Идея: Скоро клиенту, который пришел из гугля будем 10% скидки давать. Из Яндекса -1% :)

Ага. Ну давайте теперь устроим Яндексу байкот и не будем с ним разговаривать 😂 😂 😂

А ещё лучше - устроим митинг с лозунгами "Даешь ответ монополистам - ищем в Рамблере и Гугле!", "Пользователь, не ходи на Яндекс, поддержи оптимизаторов!" 😂 🚬

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#616
Как писал Mit
Как пользователь поисковых систем в компанию Яндекс:
Я не знаю как Вам, но мне этот бардак уже достаточно надоел.

Полностью поддерживаю!

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#617
Как писал Smile


Ага. Ну давайте теперь устроим Яндексу байкот и не будем с ним разговаривать 😂 😂 😂

Я не согласен с Вашими словами. Яндексы, как и любая другая крупная компания, должны прислушиваться к общественному мнению по понятным причинам. Конечно всем не угодишь, но лично я слышу от всех (от начинающего пользователя инета, до оптимизатора) одно и тоже - "было лучше".

Хотя реально понимаю, что никто алгоритм менять не будет, т.к. кучу бабок в новый уже вложили. Лично мне остается только одно - самому искать в гугле, а сайты оптимизировать под новый яндекс.

S
На сайте с 03.05.2004
Offline
25
#618

100 пудов меня вообше в жопу послали! я не нашел себя на первых 8 страницах!

Все для мобил (http://www.gsmsoft.ru) Помогите оптимизировать! Спасибо
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#619
Как писал seva
100 пудов меня вообше в жопу послали! я не нашел себя на первых 8 страницах!

Это твои проблемы, а не поисковой выдачи. Лучше стала выдача или нет после "черного" вторника - судить не нам и не на этом форуме, надо опрос делать на серпе Яндекса. Только Яндекс такой опрос делать не будет - зачем? Какой бы ни был результат опроса - он ударит по имиджу Яндекса. Посему предлагаю не пилить больше опилки.

А насчет бойкота - это сделать гораздо легче чем кто-то думает, и урон Яндекс получит гораздо серьезнее, чем кто-то предполагает. Мы почему-то думаем, что Яндекс - это сайт, который помогает людям что-то найти. А на самом деле - это бизнес-корпорация со своими клиентами, с деловой репутацией и так далее, которая делает деньги. Нет ничего проще, чем нагадить деловой репутации кого-бы то ни было. Только зачем и кому это нужно? Лично я не хочу ни кому гадить.

NS
На сайте с 06.05.2004
Offline
0
#620

первый раз на этом форуме (сайт правда знаю давным давно), и вот удивила меня эта тема.

Ситуация: яндекс что-то у себя изменил, все у всех "полетело" и все запричитали.

Тогда как уже существует даже такая профессия как SEO! (и стоит такой спец примерно 900долл! - я в ужасе, ну да ладно я не об этом).

Если есть такие специалисты, есть специальные знания как и что рассчитывать, как прописывать, как исследовать, кто-то даже пишет скрипты какие-то, то ПОЧЕМУ Яндекс не выпускает пресс-релизы и другие информационные сообщения о своих нововведениях? Яндекс настолько крут, что не уважает других специалистов? или Яндекс выпускает такие новости, но вы их не читаете? или выпускает их так, что тут еще нужен специалист по поиску информации?:))) (такое тоже наверное есть, раз даже соревнования Яндекс проводит -)

с уважением -)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий