Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 12

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#1101

Не-не, там же капча валит. Есть реакция гугла - когда капча, это он еще сомневается, а есть реакция - когда вообще не отвечает.

куплю счас 200 платных проксей - они уйдут в бан через несколько часов. Тем более, все их итак для парсинга используют. И смысл?..

Попробую еще потыкать галочки в программе. Вообще, здравая идея парсить не google, а search.aol - американскую выдачу (у меня сайты на английском). Там меньше банов.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1102

ant_key, лучше не методом тыка, а конкретные настройки и детали в тикеты

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#1103

Хочу также обратить внимание на интересную деталь:

Как google банит подсетки, видно на скрине. Это запущенный процесс с 200 живыми_проверенными проксями и 5 потоков.

Может ротацию сделать похитрее, не подряд из одной подсети подсовывая ему прокси?

За тикеты спасибо, у вас отличная поддержка, но я бы хотел именно на форуме найти решение. Может кто-то еще подтянется (кроме советов о покупных проксях - они все равно уйдут скоро в бан)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1104
ant_key:
но я бы хотел именно на форуме найти решение.

Ваше право, но техподдержка именно в тикетах.

O2
На сайте с 12.01.2011
Offline
47
#1105

при сборе частотностей спустя 4 часа директ помечает аккануты и вызывает для них каптчу, еще примерно через час срабатывает лимит на аккаунт и программа запрашивает ручной ввод, при том:

1) было задействовано 69 потоков

2) прокси вязались к аккаунтам еще при добавлении

3) всего 6 масок прокси

4) задержка между запросами 3-5 секунд

по вашим наблюдениям, 3-4 часа это нормально для прихода каптчи при снятии частотностей в директе? возможно, где-то надо что-то открутить, пробовал по всякому, подскажите плиз

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#1106
Opachki23:
при сборе частотностей спустя 4 часа директ помечает аккануты и вызывает для них каптчу, еще примерно через час срабатывает лимит на аккаунт и программа запрашивает ручной ввод, при том:

1) было задействовано 69 потоков
2) прокси вязались к аккаунтам еще при добавлении
3) всего 6 масок прокси
4) задержка между запросами 3-5 секунд

по вашим наблюдениям, 3-4 часа это нормально для прихода каптчи при снятии частотностей в директе? возможно, где-то надо что-то открутить, пробовал по всякому, подскажите плиз

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
Lesnoi
На сайте с 28.01.2015
Offline
12
#1107

Вчера вечером началось. Это только у меня?

При запуске программы

При попытке открыть файл. Сообщаю разработчикам.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1108

Lesnoi, в техподдержку с такими вопросами нужно.

Необходимо вручную обновить файлы, просто заменив существующие. Ссылку на архив дадут в саппорте.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#1109

Приветствую, вчера винда отьехала. Лицензия вроде осталась, помогите возобновиться :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1110

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий