Прошу помощи - соседи достали

seoshnica
На сайте с 19.09.2009
Offline
79
#31
war357159:
Громкая музыка, соседи алкоголики, кошатницы и прочее - это все другое дело. Но "прыгают с утра до вечера" все дети практически одинаково. И большинство это воспринимает спокойно. Фраза "прыгает с утра до вечера" явно преувеличение, вызванное нервным расстройством. Там что, какой то особенный ребенок ТСу попался?

Иногда, редко, встречаются гиперактивные дети, но успокоить такого просто невозможно. И что его связанным теперь держать?

Все правильно говорите, НО лишь с одной оговоркой - покрытие на полу у всех разное. У этих соседей, похоже, ламинат без подложки лежит. Поэтому звуки ОЧЕНЬ громкие. Если б хотя бы ковер постелили туда, где прыгает...

---------- Добавлено 24.08.2014 в 16:28 ----------

otavus:
Главное, чтобы другие соседи морду не набили - звук резонирует и отходит с соседям сбоку, могут и не понять. Топот же детских ног отчётливо слышен только соседям снизу...

---------- Добавлено 24.08.2014 в 13:59 ----------


Ну там бабулька и дедулька, может кондиционеров нет, окна проветривают регулярно, ведут здоровый образ жизни))). Летом для некурящих реально будет доставлять, особенно ночью, когда окна открыты и помещения проветриваются...

---------- Добавлено 24.08.2014 в 14:00 ----------


Купить дыммашину и врубать с какой-то забористой жидкостью. Если вызовут ментов - оперативно вырубать, дым от неё рассеивается моментально))

С курением вариант не пройдет - дедулька курит

СЕО - это образ жизни САМЫЕ дешевые статьи (https://www.etxt.ru/antoninka85.html) Недорогие прогоны (http://proflinks.ru/registration/1733)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#32
seoshnica:
сейчас нахожусь в положении

Ну так сразу надо было предупреждать. У меня жена в положении такие истерики закатывала, когда я и причины понять не мог. После родов вспоминала - стыдно было. Хорошо во вторую беременность, помятуя те заскоки, спокойная была.

ПС: А про ковер согласен. Ковер они могли бы и купить.

Ладно, пойду я, а то сейчас мой телефон нароют, и рекламу на него дадут. )

Подпись ➤
seoshnica
На сайте с 19.09.2009
Offline
79
#33
DenisVS:
ТС, ещё раз перечитал, ну что ж…
Разве есть варианты и резон заставить тихо сидеть маленького ребёнка?
Вы аппелируете к тому, что пожалели соседей и не затребовали с них компенсацию за испорченный ремонт, думая, что "в отместку" они должны связать внука по рукам и ногам? Так это мягкосердие называется.
А теперь, в связи с этим, "таких тупых сволочей прощать нельзя"…
Мало кто видит взаимосвязь, потому, по-полочкам. Сентиментальные люди, как правило, проявляют жестокость в стрессовых ситуациях.
Скажу вам терпите — вы ведь не поймёте, ещё и на меня злиться начнёте.
А более разумного выхода-то и нету. По-факту, это вам надо стать добрее, глядишь, соседи совесть обретут.

P.S. Любые пакости в ответ обуславливают нас вот таким совковым бытом. Нравится — продолжайте, но не жалуйтесь на очередного барабанщика, курягу, сруна в подъезде и царапальщика машин.
Разговаривать — нормальный вариант.
Звать участкового — тоже.

Я не говорила о том, чтоб ребенка связывать, НО МОЖНО НАЙТИ массу занятий для ребенка, чтоб не скакал, объяснить, что снизу люди живут, у них голова болит от твоих прыжкой. Пошли гулять - там и попрыгаешь. Ну надо же какие-то нормы морали-то прививать ребенку?!

Ну или хотя бы они могли бы попытаться найти с нами какой-то компромисс, как я уже говорила, хоть тот же ковер постелить... ну хоть ткак-то навстречу пойти, а то так прям как будето назло делают

---------- Добавлено 24.08.2014 в 16:34 ----------

war357159:
Ну так сразу надо было предупреждать. У меня жена в положении такие истерики закатывала, когда я и причины понять не мог. После родов вспоминала - стыдно было. Хорошо во вторую беременность, помятуя те заскоки, спокойная была.


ПС: А про ковер согласен. Ковер они могли бы и купить.
Ладно, пойду я, а то сейчас мой телефон нароют, и рекламу на него дадут. )

Ну я не думаю, что такое отношение к шуму сверху исключительно игра моего больного беременнного мозга. Меня и до этого шум раздражал, просто до этого внук реже у них бывал, а тут, похоже, его на весь август переселили...

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#34

Пусть муж, пока в роддоме будете, подвесные потолки со звукоизоляцией сделает. А то если соседи сверху еще и ребенка вашего днем будить начнут, вы их поубиваете тогда.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#35
seoshnica:
Я не говорила о том, чтоб ребенка связывать, НО МОЖНО НАЙТИ массу занятий для ребенка, чтоб не скакал, объяснить, что снизу люди живут, у них голова болит от твоих прыжкой. Пошли гулять - там и попрыгаешь. Ну надо же какие-то нормы морали-то прививать ребенку?!

Видимо, дедушка с бабушкой не осиливают придумывание занятий для маленького ребёнка.

Нормы морали лет до 5 прививать утопично, в этом возрасте сознание, прошу прощение, ротожопно. Можно лишь заинтересовать едой, игрушкой, наказанием. Но поскольку с первыми двумя, скорее всего, не выходит, требовать третьего неправильно с педагогической точки зрения.

Ну или хотя бы они могли бы попытаться найти с нами какой-то компромисс, как я уже говорила, хоть тот же ковер постелить...
Это уже конструктив. Что ответили на предложение постелить ковёр? 🍿
а то так прям как будето назло делают

Явное свидетельство не совсем здорового отношения к ситуации, извините.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#36

Одно не поняла. При чем тут ковер.

ЗЫ. Кто-то всерьез полагает, что ковер способствует шумоизоляции?

Наблюдаю и развлекаюсь.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#37
Nekada:
Кто-то всерьез полагает, что ковер способствует шумоизоляции?

В гомеопатических дозах есть немного.

seoshnica
На сайте с 19.09.2009
Offline
79
#38
DenisVS:
Видимо, дедушка с бабушкой не осиливают придумывание занятий для маленького ребёнка.
Нормы морали лет до 5 прививать утопично, в этом возрасте сознание, прошу прощение, ротожопно. Можно лишь заинтересовать едой, игрушкой, наказанием. Но поскольку с первыми двумя, скорее всего, не выходит, требовать третьего неправильно с педагогической точки зрения.Это уже конструктив. Что ответили на предложение постелить ковёр? 🍿
Явное свидетельство не совсем здорового отношения к ситуации, извините.

Они не пошли на спокойную беседу, поэтому про ковер мы еще не предлагали. Пока они считают, что просто на них нет управы, а мы ищем, как донести этим людям, как это, когда тебе не дают спокойно отдыхать.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#39
DenisVS:
В гомеопатических дозах есть немного.

Ну вот и я про то. Что это не решение проблемы в принципе.

Хоть два ковра.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#40
seoshnica:
Они не пошли на спокойную беседу

Ещё интереснее. Хорошая штука — диктофон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий