Прошу помощи - соседи достали

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#111

Я херею, советы круче не куда и почти все, что-нибудь хамское сделать. Бабулька с дедом правы, могут скакать, прыгать, также их внучок, это не противоречит законам. У нас памятка висит перед подъездом, что строительный шум заканчивать до 19, соблюдать тишину после 23.

ТС - это сугубо ваша проблема. Правильно кто-то сказал, вы целый день дома сидите? Если так, то съезжайте.

Есть враги ТС? Купите внучку пианино.

p.s. Удивлен тем, что так много народу заняло сторону ТС и предлагает гадости. Детей ненавидите? Вообще что я, поколение "компьютерных гениев"...

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#112

Была аналогичная проблема, алкаши сбоку, чокнутые дети сверху. Решилась сменой квартиры.

Выбрал типа самый илитный дом на раёне кирпичный новый, уже год как все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).

Что интересно, заметил, что перестал психовать, когда слышу детский ор. Сегодня вот в магазине опять разорался какой-то мелкий упырь, а мне как-то и пофигу уже. А после той предыдущей квартирки детей чуть ли не убивать был готов потом еще в течение почти года. Такие дела...

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#113

Блин, ну советы. Че своих детей ни у кого нет? Или ваши все ангелы? Не кричат, не бегают? Целый день рисованием и чтением про себя занимаются?

Ща у ТС ребенок родится, во весело будет. Ор,крики круглосуточно.

Добро пожаловать в реальный мир.

Abrupt:
Сегодня вот в магазине опять разорался какой-то мелкий упырь, а мне как-то и пофигу уже

А когда свой орет? Или не дорос еще до детей?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#114
ardova:

А когда свой орет? Или не дорос еще до детей?

Перерос. Я чайлдфри.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#115

А если сверлить стену сутками в ответ на крики детей, то защитники детского ора и прыжков сразу прозреют?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#116

Вот вспомнила еще про соседей. Снимали когда то квартиру в довольно таки дорогом новом доме. Довольна была как слон. Все приличные до невозможности. А подвел всех приличных соседей застройщик. У нас была однушка. Одна ее стена граничила с соседской ванной. Когда соседка наша принимала душ, мне казалось, что она его принимает прямо у нас в комнате. Причем настолько четко, что я реально психовала, казалось, что в комнате льется вода. Я уж молчу про ее туалетные подробности и просто разговоры в ее квартире были отчетливо слышны. Нам было все слышно. Благо дама делала ремонт и согласилась сделать шумоизоляцию со своей стороны. Я ей сказала, что могу пересказать ее последний разговор по телефону. Помогло, хоть немного...

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#117
-= Serafim =-:
А если сверлить стену сутками в ответ на крики детей, то защитники детского ора и прыжков сразу прозреют?

Свою стену сверлить из-за соседей? Там же отделка, и потом стена вся в дырах будет и обвалится? Может лучше потолок пробить насквозь?

Или просто подпилить, чтоб они провалились, и сказать: ну вот, допрыгались, суки! Всё, теперь вы попали на бабки, и на конкретные бабки на ремонт потолка! 😂

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#118
Abrupt:
Свою стену сверлить из-за соседей? Там же отделка, и потом стена вся в дырах будет и обвалится? Может лучше потолок пробить насквозь?

Или просто подпилить, чтоб они провалились, и сказать: ну вот, допрыгались, суки! Всё, теперь вы попали на бабки, и на конкретные бабки на ремонт потолка! 😂

Как вариант http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=11124 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#119
Abrupt:
Свою стену сверлить из-за соседей? Там же отделка, и потом стена вся в дырах будет и обвалится? Может лучше потолок пробить насквозь?

Или просто подпилить, чтоб они провалились, и сказать: ну вот, допрыгались, суки! Всё, теперь вы попали на бабки, и на конкретные бабки на ремонт потолка! 😂

Можно музыку включать не очень мелодичную, чтобы танцевали под нее вместе с детьми.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#120

Сколько же советчиков устроить ответку и насрать на соседей который вокруг попадают под замес...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий