Понятие уникальности текста

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#31
Присущ:
Нн или будет его посредственно ранжировать или выкенит из индекса, что скажется в целом на ресурсе, больше и ли меньше зависит от других материалов на сайте и их влияния друг на друга по запросам.

На сайте только некачественный, не информативный, не своевременный и ненужный посетителям материал. Другого нет.

Я Вам хочу сказать — такой материал может совершенно прекрасно себя чувствовать в индексе. У меня есть примеры, на протяжении 5 лет сайт только с помоечными страницами уверенно в индексе и Яндекса и Гугла.

Мой эксперимент по индексации: http://bird-phoenix.ru/

Просто Вы не понимаете, что Яндекс это не живой организм и он вообще не думает и не оценивает, это железка, программа, ресурсы ограничены. И с индексацией всё достаточно просто.

А Вы нас отсылаете к каким-то выдумкам:

Присущ:
Первично оценивается качество материала

Что это значит?

Присущ:
далее информативность

А это что?

Присущ:
далее учитывается насколько своевременная копия

Как это?

Присущ:
и уместна (нужна посетителям) на конкретном сайте сегодня

Всё вместе выглядит более чем странно. И как это обрабатывается алгоритмически? Компьютером? Напоминаю — Яндекс это программа, а не сущность.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32

overnight,

В индексе сейчас даже сайты под агс , наличие в индексе не чего не значит.

Рассуждения про то, что может оценивать и понимать пс, у вас на уровне 2004 -2010. Обсуждать тут нечего. Все это легко алгоритм обработает, даже не кашлянет, мозга тут не надо.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#33
Присущ:
Рассуждения про, что пс может оценивать и понимать, у вас на уровне 2004 -2010. Обсуждать тут нечего.

Серьёзно? Однако я понимаю, что и почему в индекс попадает, сделал сервис по определению «тематичности» (это условный термин), что коррелируется с посещаемостью на неконкурентных запросах из поисковых систем. А вы тут всех только шапками закидываете и пугаете загадочной хренью, которую нельзя ни определить, ни измерить.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34
overnight:
Серьёзно? Однако я понимаю, что и почему в индекс попадает, сделал сервис по определению «тематичности» (это условный термин), что коррелируется с посещаемостью на неконкурентных запросах из поисковых систем. А вы тут всех только шапками закидываете и пугаете загадочной хренью, которую нельзя ни определить, ни измерить.

Оценить тематичность по входу ключей и их повторяемости, ну ну. Сервис крутой, я оценил, вообще вещь. Вы гений, иксель рядом не стоял. Молодцы, круто!!! Бабок приносит так, что на чашку кофе из автомата всегда есть.

---------- Добавлено 19.08.2014 в 01:05 ----------

Простой пример

Запрос "банковская услуга"

Регион Москва

Первое место: http://www.bibliotekar.ru/biznes-36/69.htm В тексте и тегах нет прямого вхождения, только словоформы

Ваш псевда сервис говорит следующие:

Распознана тематика (5 наиболее соответствующих тексту): «направление деятельности» , «направление развития» , «банки развития» , «виды предпринимательской деятельности» , «направление в развитии»

Не нашел ключ по которому ранжируется сей документ, ваш супер сервис, лажанулся, видно что то не доделали или ставку сделали на ошибочный посыл.

ЗЫ. Запрос так себе, но факт , что это ))) в топе по этому запросу убивает ваше мнение и все результаты вашего сервиса наповал. Приводить примеру по более серьезным, втч коммерчески запросам не буду, нет смысла палить.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#35
Присущ:
Оценить тематичность по входу ключей и их повторяемости, ну ну.

Вы не совсем верно поняли, что это, ну да ладно. Относительно того, что такое «тематика», для Яндекса — уверен, что Вы представления даже отдалённо не имеете.

Про ключи — вордстат регулярно парсится, т.к. сервис для личного пользования, то естественно не весь. Например медицинская тематика парсится много и часто, т.к. есть сайты, а банки по остаточному принципу, что попало, то попало. Т.е. там база далеко не полная, если какая-то тематика нужна — добавляется.

Присущ:
Запрос так себе, но факт , что это ))) в топе по этому запросу убивает все результаты вашего сервиса и мнение на повал.

Это что-то у вас там убивает, у нас ничего не убивает. :) Сдалось мне Ваше мнение. :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
overnight:
Сдалось мне Ваше мнение. :)

Как и мне пиар вашего имени на не то что сервисе :), повторяющим реализованное в более удобной форме в других местах ранее вашего и также абсолют бесплатно. Такими делами первокурсников идите пугайте и студенток клейте. :)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#37
Присущ:
повторяющим реализованное в более удобной форме в других местах ранее вашего и также абсолют бесплатно

Где, если не секрет? Ну это я так, для развития.

G
На сайте с 21.08.2014
Offline
1
#38

текст считается уникальным если он превышает 90 %

Куда вложить деньги в 2014
(http://investr-pro.ru/kuda-vlozhit-dengi-v-2014.html)
Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#39

Волноваться стоит не над уникальностью текста, а над качеством этого текста.

Если сайт будет наполнятся "пустым" уникальным контентом, то особой пользы для сайта это не принесёт, как и вреда.

К примеру если кто-то возьмёт вашу статью за базу и допишет в неё полезные советы или решение, которое лучше раскроет проблему в статье, то такая статья будет выше в выдаче ПС.

VDS (http://vdsina.ru/?partner=1453) с SSD для профи всего за 149 руб/мес! Бонус 300 руб всем новым клиентам!
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#40
gabrielbarsa:
текст считается уникальным если он превышает 90 %

Это где такое написано?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий