Брекеты

12
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#11
LEOnidUKG:
Не в клинике дело, а в докторе проблема.

читайте между строк, взрослый же человек, понятно все это, человеческий фактор

мне один раз три зуба в один спаяли в местной забегаловке, а там оказывается врачи из местной гос.стоматологии по переменке работают.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#12
LEOnidUKG:
Обязательно нужен воск на ночь т.к. губы режет метал.
После еды обязательно чай пить и с зубочиской выковыривать еду.
Так же купить специальные ёршики, помогают вычищать всё.
В остальном никаких проблем. Ещё конечно грызть ничего нельзя.

Ничесе никаких проблем. Там их целая куча.

Плюс оно постоянно ноет, зудит, мешает и раздражает. Я пару недель походил и решил, что лучше с кривым зубом чем полтора года этой херней маяться.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#13
Mirrrorr:
Ничесе никаких проблем. Там их целая куча.
Плюс оно постоянно ноет, зудит, мешает и раздражает. Я пару недель походил и решил, что лучше с кривым зубом чем полтора года этой херней маяться.

Это только поначалу. Потом легче :)

Конечно тратя такие деньги надо понимать, что нужно или не начинать или идти до конца.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#14
LEOnidUKG:
Конечно тратя такие деньги надо понимать,

Это было лет 10 назад, по программе какой-то. Особые деньги там не участвовали.

Купить себе за 3 килобакса подобную муку... Я не настолько озабочен голливудским внешним видом.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#15

awasome, не восьмерки... у меня они не растут что-то вообще... то ли пятерки, то ли шестерки, уже точно и не вспомню, но ходил бы точно красивый и беззубый... пол беды еще, что зубы вырывают, потом же все остальные еще расшатываются чтобы дырки закрыть, а вот это уже беда. Никто не даст гарантии, что передние зубы вообще не съедут куда-то в сторону.

Случаи, конечно, разные у всех, надо идти к специалисту и спрашивать у него. Знакомый ставил себе, кстати, изначально говорили 1-1,5 года, в итоге проносил все 3 года чтобы выровнять(а это тоже деньги, кстати, за дополнительные походы к врачу), так что срокам особо тоже верить не стоит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий