InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#961
Grozd:
у меня ничего ежедневно не приходит.

в разделе "профиль" в настройках посмотрите в самом низу, не стоит ли галочка в "Отказаться от ежедневных выплат"

W7
На сайте с 17.09.2014
Offline
11
#962

Сегодня лучшее соотношение уник. скачек до заработка)) Так держать:)

D7
На сайте с 13.05.2013
Offline
33
#963

Насчет прокладки. Если файлов много и ссылки на скачивания все разные, то как тогда? Создавать для одной ссылки каждую страницу в прокладке или лучше приделать какой-нибудь скрипт или модуль для преобразования подбора нужной ссылки к торрент-файлу?

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#964
Diman707:
Насчет прокладки. Если файлов много и ссылки на скачивания все разные, то как тогда? Создавать для одной ссылки каждую страницу в прокладке или лучше приделать какой-нибудь скрипт или модуль для преобразования подбора нужной ссылки к торрент-файлу?

Чем Вас не устраивает решение с прокладкой от инсталлмонстер?

Данный модуль предназначен для защиты основного сайта от пессимизации со стороны поисковых систем и антивирусов.

Удобнее всего использовать данный код в качестве прокладки на другом домене. Сгенерируйте модуль, закачайте его в любую папку и направьте ссылки на своём сайте на данный модуль (прокладку), примерно следующим образом: http://example.com/modulepath/go.php?url=http://domain.ru/file.zip.

Здесь go.php - это имя файла прокладки, которое вы задаёте при генерации.

Вы можете самостоятельно изменить внешний вид прокладки - шаблон находится в файле go.phtml, он имеет простой формат.
Мир не Disney - помогай за respect (с)
[Удален]
#965
Diman707:
Насчет прокладки. Если файлов много и ссылки на скачивания все разные, то как тогда? Создавать для одной ссылки каждую страницу в прокладке или лучше приделать какой-нибудь скрипт или модуль для преобразования подбора нужной ссылки к торрент-файлу?

Вот как правильно нужно сливать, тогда основной домен никогда не спалится, а прокладку можно сменить всегда.

Капчи не помогают от бана/палива домена - проверенно.

redapp
На сайте с 29.10.2010
Offline
48
#966

Можете пояснить, что именно на этом сайте реализовано иначе, чем на всех других? Временно в сети только с офисного ПК, весь путь не могу проследить - фаерволл не пускает.

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#967

Опять installmonster не работает. Архивы не отдаются :(

---------- Добавлено 27.03.2015 в 11:42 ----------

Grozd:
Капчи не помогают от бана/палива домена - проверенно.

Я могу утверждать обратное 🍿 но это не суть.

С6
На сайте с 05.05.2014
Offline
32
#968

Пока спит ИМ можно протестировать другие партнёрки

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#969

опять у вас какая-то запара с сайтом...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#970
bednyaga:
опять у вас какая-то запара с сайтом...

да, опять ДЦ... решаем

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий