Нет эффекта от ссылок gogetlinks

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#11

0bevan, а не дешевле тогда сапой и разбавить?

Это круче, по-моему, именно возможностью играться туда-сюда анкорами. А как просечешь тренд, то на него уже закупаться вечняком. (?)

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#12

kirf, с сапой наигрался, не хочу ловить очередные фильтры.

3 сайта в Гугле были под санкциями из за неё.

Моё имхо, дёшево и хорошо тут не бывает.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#13

0bevan, угу, понятно.

На примере нескольких сайтов мне сейчас думается, что гугл не столько за собственно анкоры наказывает (и не источники этих анкоров), сколько за одинаковость анкоров и резкий рост числа ссылок.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14
0bevan:

Скупил уже около 90 самых дорогих ссылок по цене

Интересно послушать, какой логикой вы руководствуетесь в данном случае. Вам жаль бедных, но жадных вебмастеров и вы даете им возможность заработать?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
0bevan:
Скупил уже около 90 самых дорогих по цене, в индексе уже 60, но толку за 2 месяца продвижения

До этого видимо скупали все самые дешевые среди красивых посещаемых сайтов с 100% индексацией в ггл.

пс. В обоих случаях эффект одинаков. Секрет в том, что не надо читать блоги.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#16
Психиатр:
Интересно послушать, какой логикой вы руководствуетесь в данном случае.

А какой логикой надо руководствоваться?

Присущ:
Секрет в том, что не надо читать блоги.

Не читаем, что дальше делать?

***

Все намекают на какие-то тайные знания которыми они обладают, но никто и полслова о них не говорит. Великий SEO-секрет!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
overnight:
Не читаем, что дальше делать?

Читаем и изучаем хелп пс. Далее начинаем экспериментировать. Когда что то будет получаться и появиться понимание части процессов, используем консультации, с этого момента вы сможете отсеять сказочника от того, чьи консультации стоит слушать. Продолжаем экспериментировать, и вуаля, появились результаты желаемые и прогнозируемые.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#18
Присущ:
Читаем и изучаем хелп пс. Далее начинаем экспериментировать. Когда что то будет получаться и появиться понимание части процессов, используем консультации, с этого момента вы сможете отсеять сказочника от того, чьи консультации стоит слушать. Продолжаем экспериментировать, и вуаля, появились результаты желаемые и прогнозируемые.

Вы то так делали? Что-то получилось? Какие именно методы эффективны? Великий SEO-секрет?

***

Я про то, что нет смысла во всех темах на форуме писать одно и то же «О! Я очень умный! Я кое-что знаю! Но никому не скажу!»

Достаточно просто промолчать, если говорить не собираетесь.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19

overnight, с 2004 года с разной степенью активности. А на вопросы пусть отвечают ваши консультанты. Главный секрет: надо работать, а не искать фишки и секреты.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#20

Присущ

Мое имя Экзебича - тот, кто говорит много, не говоря ничего.

http://www.kinopoisk.ru/film/2272/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий