Всем безграмотным посвящается...

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
3159

Иногда становится тошно читать изречения некоторых участников форума.

Понимаю, что модератором не до исправления врожденного дефекта мозгов и нервной системы пользователей, у которых руки сначала делают (читать нажимают на кнопки, создавая очередной "перл", а затем со скоростью света - Enter, боясь опоздать дать свой супергениальный ответ), а потом, и то не всегда, прочитывают. Поймите, что остальные люди не оценят (репа ни при чем (спасибо, Lupus :)) Вашего уровня знаний в области оптимизации, если в таких фундаментальных знаниях, как русский язык, Вы полный ноль (дорвейщики не в счет, для них главное - не опечататься в слове "таблетка").

В общем, подводя итог этому грустному, по крайней мере для меня, как для русского человека, сообщению, хочу попросить...

Люди, если вы куда-то очень торопитесь, создавая сообщения, используйте FF2.0!!! В нем есть встроенная проверка от Вашей безграмотности.

Давайте будем уважать окружающих.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

Я от себя добавлю :)

Лично у меня грамотность хромает ужасно, и штрафы и предупреждения были за неё любимую, выход нашёл, Word - проверка - ответ :)

Пусть медленней но всё же, и вам читать удобней и мне хорошо что пальцем не тычут!

Пусть Word не исправляет всё, и препинание иногда не ставит, но это лучше чем ошибки + куча опечаток, которые кстати Word очень хорошо исправляет ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2

Взяли и угробили на третьем сообщении очередной информативный топик...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
Arty.M:
В общем, подводя итог этому грустному, по крайней мере для меня, как для русского человека

примеры в студию !

желательно тупые по информативности :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#4

Arty.M, и для меня, примеры приведите пожалуйста, как для явно нерусского.

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#5

greenwood, Давид, первое, что в памяти откопал /ru/forum/85286

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6

у меня тулбар гугловский проверяет (токо вот со знаками препинания он не дружит)... хотя фаерфокс второй надо бы все равно поставить. скачал уже, дык этот в облом закрывать, т.к. окон много открыто =))

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7
Arty.M:
первое, что в памяти откопал /ru/forum/85286

вот делать нечего :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#8

Arty.M, в разделе для новичков. пришел школьник и вопрошает. большого ужаса не вижу.

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#9

Давид, самое ужасное, что ему плевать...

При том, что был получен штраф. Я так думаю, с разъяснением за что именно.

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#10

Arty.M, он сюда пришел может не оптимизации как таковой учится, а пару тройку приемчиков узнать. и русский язык ему до колена и чуть выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий