Обмен Яндекс-Денег/QIWI/WebMoney/СберБанк/PR24

H
На сайте с 25.11.2009
Offline
73
#51

обменял киви на вмр. все в полном порядке. спасибо!

Готовые пакеты статей, актуальные в ЛС (/ru/forum/495191) Парсеры/грабберы любой сложности. Дорого. (http://www.weblancer.net/users/hiberok/reviews/)
Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#52

Купим на сегодня приват24 по курсу 3.02

P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#53

Обмен 4050 Яндекс денег на 4 000 WMR.

Начали сделку в 13-38 перечислив 4 050 Яндекс денег на кошелек указанный ТС.

Прошло 2 часа 20 минут зачисления от ТС пока нет. В данном в старт посте скайпе не отвечает.

ассортиментов для дачников здесь (http://www.listiki-igolki.ru)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#54

pommes2005, кошелек через личку от ТС получили.

Или через скайп?

И по какому контакту в Скайпе связывались, если не ошибаюсь, правильный первый на скрине...

Остальные мошенников. Надо смотреть логин скайпа, а не имя. Нажмите на любой правой кнопкой мышки и посмотрите.

jpg f8fc3bd39a.jpg
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#55
Redbaron_chaos:
pommes2005, кошелек через личку от ТС получили.
Или через скайп?
И по какому контакту в Скайпе связывались, если не ошибаюсь, правильный первый на скрине...
Остальные мошенников. Надо смотреть логин скайпа, а не имя. Нажмите на любой правой кнопкой мышки и посмотрите.

Исхожу из следующего:

1 - скайп который дан в стартпосте должен быть дан таким образом чтобы двояко трактоваться он не мог. Если скайп не безопасен он не должен даваться вообще.

2 - можно писать типа "внимание наши кошельки хххххх 23 хх. все иные мошенников"

2 - в строке адреса который вы предполагаете правильным написано "balanar52 Албания" по вашему это доверенная зона для обмена денег. Человек который это написал не понимает что Албания не синоним слова надежность.?

3 - ТС не реагирует на двухкратную запись в этом топике.

Вывод:

Ситуация похожа на умышлено созданную, при которой: иногда меняем, иногда кидаем

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#56

pommes2005, вообще то у ТС написанно что логин без всяких точек и т.д. Плюс кнопочка: Добавить.

Которую не заметить очень сложно.

Но вы же решили скопировать, не проверять точки и запятые.

А почему ТС не реагирует, так извините...лично вы сутками за компьютером сидите? У вас в оффе дел нет, ни чего случится не может и т.д.?

ПыСы

Насчет умышленной ситуации, этот мошенник давно работает и если вы пробежитесь и проверите скайпы других обменников. То с удивление обнаружите, что и там такая же ситуация.

Я всегда прежде чем меня, связываюсь через ЛС и там получаю все кошельки и т.д.

Про Албанию рассмешило)))

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#57
pommes2005:
Обмен 4050 Яндекс денег на 4 000 WMR.

Начали сделку в 13-38 перечислив 4 050 Яндекс денег на кошелек указанный ТС.

Прошло 2 часа 20 минут зачисления от ТС пока нет. В данном в старт посте скайпе не отвечает.

Добрый день , скинули ссылку на тему один из клиентов , я не обязан сидеть сутками на сайте и мониторить , кто что пишет в теме.

По сути вы добавились к мошеннику и не воспользовались предлагаемыми способами связи.

Поддержка скайпа не как не борется с данными " редисками ", увы. На будущее порекомендую Вам быть более внимательным.

P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#58
Sparko:
Добрый день , скинули ссылку на тему один из клиентов , я не обязан сидеть сутками на сайте и мониторить , кто что пишет в теме.
По сути вы добавились к мошеннику и не воспользовались предлагаемыми способами связи.
Поддержка скайпа не как не борется с данными " редисками ", увы. На будущее порекомендую Вам быть более внимательным.

По сути, вы, как минимум, создаете условия для мошенников. Если ситуации с подставными адресами существуют, следовало об этом написать и исключить скайп из способов связи.

Применение фраз "я не обязан" так же свидетельствует, что вы заняты слегка не своим делом.

Если вы взялись работать с чужими деньгами? будьте любезны обеспечивать их безопасность. Демонстрируйте желание решить проблему, а не "лепите левые отмазки" лишний раз убеждающие в том, что иногда вы меняете - а иногда кидаете.

Для нас, потерянная сумма не критична, но есть много людей здесь, кто зарабатывает такую сумму написав 20 000 знаков или прокодив пару суток. Очень не хочется, чтобы потеряли они.

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#59
pommes2005:
По сути, вы, как минимум, создаете условия для мошенников. Если ситуации с подставными адресами существуют, следовало об этом написать и исключить скайп из способов связи.
Применение фраз "я не обязан" так же свидетельствует, что вы заняты слегка не своим делом.
Если вы взялись работать с чужими деньгами? будьте любезны обеспечивать их безопасность. Демонстрируйте желание решить проблему, а не "лепите левые отмазки" лишний раз убеждающие в том, что иногда вы меняете - а иногда кидаете.

Для нас, потерянная сумма не критична, но есть много людей здесь, кто зарабатывает такую сумму написав 20 000 знаков или прокодив пару суток. Очень не хочется, чтобы потеряли они.
Контакты :
Skype - balanar52 ( все англ.буквы , без точек и пробелов ) / Добавить
ICQ - 267478384

Либо исключить подобного рода клиентов , который не в состоянии нажать кнопку ДОБАВИТЬ ,а далее создают гневные отзывы о том , что они не внимательные и ТС виноват , что не сообщил , что есть КЛОНЫ КИДАЛЫ ( которые собственно говоря , есть у всех обменников и частных менял ) , но при этом создал кнопку и сообщил , что его логин - без знаков препинания.

Я Вас кинул ? создавайте арбитраж . Дальнейшее общение считаю бессмысленным , ибо вы пытаетесь перевести свою вину на меня , не более того

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#60

На сегодня приобретем ваш Сбербанк за ЭПС, ВМР 1 к 1,ЯД/КИВИ наша доплата 0,5%,суммы от 10 000 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий