Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

V
На сайте с 20.11.2016
Offline
0
#431

Запрос коммерческий. Попробую конкурентов проанализировать.

Скажите, а какой наиболее оптимальный способ получать оригинальные картинки? У дизайнеров они бывают и по 600 рублей за штуку, а, как я понимаю, 1 оригинальную картинку можно использовать только 1 раз на сайте и в 2 статьи вставить их обе нельзя?

Я просто пока вообще картинки не использовал в статьях, но это большое упущение, как я понимаю.

V
На сайте с 20.11.2016
Offline
0
#432

Эм. Читал, что картинки тоже должны быть уникальными для продвижения.

То, что можно без негативных последствий использовать неуникальные картинки - это факт или дискуссионный момент?

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#433

А стоит ли прогонять сайт по каталогам, как много лет назад?)

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#434
teri72:
А стоит ли прогонять сайт по каталогам, как много лет назад?)

Нет. Толку 0.

Igor_moskwa
На сайте с 06.10.2016
Offline
25
#435
devaka:
С чего начать продвижение сайта

С мощного бэкенда

V
На сайте с 20.11.2016
Offline
0
#436

У меня есть статья с ВЧ запросами, посвященная конкретной услуге. Я сейчас под эту статью пишу вспомогательные статьи по НЧ и даю ссылку на одну главную статью с ВЧ. Т.е. в одной главной статье вообще ссылок нет, а во всех вспомогательных всего по 1 ссылке на одну единственную статью. Правильно я делаю? Считается ли это правильной перелинковкой?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#437

Анна31415, контекст мало относится к вопросам продвижения...

Что касается выбора рекламного оператора - отталкивайтесь от вашей ЦА, на которую работать планируете. Это в том смысле, что не все сайты могут попасть в РСЯ и при определенных условиях у адвордс покрытие будет шире.

Но это все считать надо.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#438
Анна31415:
Не могу определится с выбором директ или адвордс. По этой и той же тематике цены очень разные. Честно говоря яндекс директ очень кусается ценами, адвордс лучше. Но все знакомые у кого бизнес интернет магазин советуют все таки директ. Что посоветуете вы?

Конкретизируйте свой вопрос. А то он из области что вкуснее икра черная или икра красная?

На какую тему у вас ИМ, какие цели хотите достичь?

Ну и это. Вам надо глубже в тему вникать, а не делать выбор по мнению знакомых или спрашивать про общие вещи на форуме. С таким подходом спустите деньги в трубу. Бизнес требует основательности, нужно вникать самому, либо заниматься чем-то другим.

У вас получается, что уже приготовились тратить деньги, а на что, для чего, почему не имеете представления. Вы должны прикидывать ROI, а не сравнивать цены на рекламу. Быть может для вас Адсенс больше подходит, там ваша платежеспособная аудитория.

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#439

как проверить внутреннюю оптимизацию

подскажите реально хороший сервис

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хостинг для сайта (https://well-web.net/hosting/) которым я пользуюсь больше года. 50 Гб - 99 р. | PHP/MySQL/Поддержка 24/7 | Рекомендую VDS/VPS (https://well-web.net/virt-private-serv/) - 490 р./м. с любой ОС - Linux/Windows
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#440
Nedo:
Конкретизируйте свой вопрос. А то он из области что вкуснее икра черная или икра красная?
На какую тему у вас ИМ, какие цели хотите достичь?

Ну и это. Вам надо глубже в тему вникать, а не делать выбор по мнению знакомых или спрашивать про общие вещи на форуме. С таким подходом спустите деньги в трубу. Бизнес требует основательности, нужно вникать самому, либо заниматься чем-то другим.
У вас получается, что уже приготовились тратить деньги, а на что, для чего, почему не имеете представления. Вы должны прикидывать ROI, а не сравнивать цены на рекламу. Быть может для вас Адсенс больше подходит, там ваша платежеспособная аудитория.

Цель одна - продажи, не понятно причём здесь тема? Товары ихмо............

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий