Какого числа происходят выплаты при прямой работе по договору?

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#101
Solmyr:
Логика почему так делается понятна - хотят побольше заработать на падении курса рубля.

Но мне интересно, почему они думают, что из-за таких жестов рекламный код никто не поменяет. У меня например Яндекс и Гугл стоят в ротации и я отслеживаю CPM того и другого. У меня получается что CPM очень близки. То у одного больше то у другого, в рамках статистической погрешности. Так что выбирать кого ставить приходится практически не по CPM, а по другим соображениям. Ну вот например как удобность и регулярность выплат.

Не понятно, как они на затягивании выплат зарабатывают на падении рубля. Можете пояснить?

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#102
Olegmirmix:
Не понятно, как они на затягивании выплат зарабатывают на падении рубля. Можете пояснить?

Неделю назад на тысячу рублей ты купил бы 23,8$, а сегодня уже 23,2$, если грубо.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#103
Olegmirmix:
Не понятно, как они на затягивании выплат зарабатывают на падении рубля. Можете пояснить?

Они расплачиваются более дешевыми рублями чем получили от рекламодателей.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#104
Solmyr:
Они расплачиваются более дешевыми рублями чем получили от рекламодателей.

Это понятно. Почему тогда резидентам РФ выплатили вовремя? Могли бы на них больше заработать.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#105

Господа, мы решаем техническую проблему, образовавшуюся по выплатам резидентам Украины на Яндекс.Деньги. К сожалению, не удалось все сделать оперативно, однако в срок, предусмотренный договором, т.е. на этой неделе, все деньги на кошельки будут переведены в полном объеме.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#106

Qzmin, в прошлые месяцы тоже были задержки, но не такие длительные. Исправление этой технической проблемы поспособствует тому, что украинцы будут получать средства в те же сроки, что и резиденты?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#107
Olegmirmix:
Это понятно. Почему тогда резидентам РФ выплатили вовремя? Могли бы на них больше заработать.

Наверное потому, что условия в договорах для резидентов другие. Они стараются заработать на курсовой разнице как можно больше, но при этом разумеется в рамках договора.

SV
На сайте с 12.08.2009
Offline
76
#108

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

А между тем, курс доллара уже 42,39 руб., а в обменниках, пишут, и вовсе по 44.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#109

Парни, да что говорить, у нас есть хорошая поговорка: "Кому война, а кому мать родная".

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#110

да уж, печалька, 44.5 уже за вмз, денежки все нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий