Какого числа происходят выплаты при прямой работе по договору?

R
На сайте с 15.07.2007
Offline
60
ros
#31

Пришли деньги за июль в Сбербанк, хны-хны -много хны-хны :( минус 13 процентов налогов.

Кто получает в Сбербанке, будьте готовы что с вас захотят удержать 1 % за выдачу наличых, или деньги должны лежать не менее месяца.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#32

Пришло бабло за июль на альфу

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#33
ros:

Кто получает в Сбербанке, будьте готовы что с вас захотят удержать 1 % за выдачу наличых, или деньги должны лежать не менее месяца.

Это в каком СБ такой бред?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#34

Утром пришли на ТКС

DM
На сайте с 21.08.2014
Offline
52
#35

Такой вопрос: где можно посмотреть еще не выплаченный остаток? В панели РСЯ есть только статистика. Просто месяц назад перешел на прямой договор, выплат до сих пор не было, и даже не знаю, какую сумму заработал. Вознаграждение по договору должно выплачиваться на яндекс.деньги, но ни даты, ни конкретной суммы выплат нигде не могу найти.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#36

Dark Master, В мои площадки выбираешь необходимый период и жмёшь показать. Например, - мои площадки, показать за прошедший месяц - и увидишь, сколько заработал.

А на яндекс деньги выплат действительно всё ещё нет.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#37
qwerty2009:

А на яндекс деньги выплат действительно всё ещё нет.

Уже давно все выплаты прошли, тем более на ЯД, люди даже в банках и то получили.

Если выплат не было, то их уже не будет.

А такое может быть только по причине того, что с момента перехода на прямой договор, заработанная сумма меньше 3К рублей.

В итоге ЦОП то выплатит часть, а часть от Яндекса перейдет в следующий платеж за август.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#38
GRAFLEKX:
Уже давно все выплаты прошли, тем более на ЯД, люди даже в банках и то получили.

У меня вот на расчетный счет еще не перевели. По прямому договору работаю уже больше года и сумма чуть больше 3 т. :)

Такое в первый раз. Походу из-за наплыва новых желающих получить все в срок.

Всех поррву ррр
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#39
GRAFLEKX:
Уже давно все выплаты прошли, тем более на ЯД, люди даже в банках и то получили.
Если выплат не было, то их уже не будет.
А такое может быть только по причине того, что с момента перехода на прямой договор, заработанная сумма меньше 3К рублей.
В итоге ЦОП то выплатит часть, а часть от Яндекса перейдет в следующий платеж за август.

Перешел на прямой договор в середине июля. Сумма выше 3к, но выплаты за июль так и не было. Написал в саппорт, тишина....😕

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#40
laqi:
А такое может быть только по причине того, что с момента перехода на прямой договор, заработанная сумма меньше 3К рублей.

Получается пока у меня не будет 3 т. я не получу перевод? Покажите, пожалуйста, где это написано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий