Куда жаловаться на черные методы?

1 23
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#21
vl12:
Сайт сидит на всех первых местах. Доказать накрутку элементарно, там и сателиты и 10 тыс ссылок купленных. Раньше все первые места были мои. Поэтому и думаю о том, что это не порядок. Все очень серьезно.

хвала человеку определившему сателлиты среди 10 тысяч ссылок, это сколько ночей надо просидеть.

А в реальности какой нибудь Валдбериес выгнал сраный интернет магазин из 3 тысяч наименований... ;)

[Удален]
#22
Психиатр:
хвала человеку определившему сателлиты среди 10 тысяч ссылок, это сколько ночей надо просидеть.

Сколько можно было бы полезного своему сайту сделать. Зависть контрпродуктивна.

[Удален]
#23
Раньше все первые места были мои

А Вы уверены, что Ваш конкурент тоже кудато "ненакапал" прежде чем его поставили на Ваше место?

[Удален]
#24

vl12, ваш конкурент он не нарушает правила поисковой системы и вам нету смысла жаловаться, вам от этого легче не станет.

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#25

Сколько обиженных сеошников)))

А что касается конкуренции, то тут правильно сказали, что жалоба и обнуление ТИЦ это тоже она, конкуренция)))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#26
vl12:
Сайт сидит на всех первых местах. Доказать накрутку элементарно, там и сателиты и 10 тыс ссылок купленных. Раньше все первые места были мои. Поэтому и думаю о том, что это не порядок. Все очень серьезно.

Вы сможете "элементарно доказать" что это сделанно именно владельцами сайта? 😂

Вы уверенны что именно из-за этого он в топе? 😂

Походу "не порядок" и "Все очень серьезно" с Вами.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий