Куда жаловаться на черные методы?

12 3
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
3018

Здравствуйте!

Понятно, что все мы не без греха, но мой конкурент меня просто достал. Он использовал ВСЕ черные методы оптимизации, сателиты, накрутку ссылочного и т.п. Хочу пожаловаться в Яндекс. Скажите, как это сделать?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#1

если он сидит высоко то значит не такие черные методы.. Жалобу примут во внимание только если сайт не соответствует поиску.. а так вас просто не услышат

vl12:
Здравствуйте!

Понятно, что все мы не без греха, но мой конкурент меня просто достал. Он использовал ВСЕ черные методы оптимизации, сателиты, накрутку ссылочного и т.п. Хочу пожаловаться в Яндекс. Скажите, как это сделать?
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2
Куда жаловаться на черные методы?

как говаривал Остап Ибрагимович - жалуйтесь в лигу защиты сексуальных реформ.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#3
saykel:
если он сидит высоко то значит не такие черные методы.. Жалобу примут во внимание только если сайт не соответствует поиску.. а так вас просто не услышат

Сайт сидит на всех первых местах. Доказать накрутку элементарно, там и сателиты и 10 тыс ссылок купленных. Раньше все первые места были мои. Поэтому и думаю о том, что это не порядок. Все очень серьезно.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#4
vl12:
Сайт сидит на всех первых местах. Доказать накрутку элементарно, там и сателиты и 10 тыс ссылок купленных.

это разве черные методы?😂

какие по вашему методы белые?

vl12:
Раньше все первые места были мои. Поэтому и думаю о том, что это не порядок. Все очень серьезно.

не порядок, надо однозначно пожаловаться!

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#5
vl12:
Сайт сидит на всех первых местах. Доказать накрутку элементарно, там и сателиты и 10 тыс ссылок купленных. Раньше все первые места были мои. Поэтому и думаю о том, что это не порядок. Все очень серьезно.

а что черного в купленных ссылках? да и в сателитах?

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6

Вот жизнь пошла, ссылки черным сео называют.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#7
awasome:
Вот жизнь пошла, ссылки черным сео называют.

вызывают подозрения на черные методы сео сайты без купленных ссылок в топах🤣

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#8
Куда жаловаться на черные методы?

В госдуму.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#9
vl12:
Здравствуйте!

Понятно, что все мы не без греха, но мой конкурент меня просто достал. Он использовал ВСЕ черные методы оптимизации, сателиты, накрутку ссылочного и т.п. Хочу пожаловаться в Яндекс. Скажите, как это сделать?

Лучше сами юзайте черные и серые методы.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#10

Вы сами ответили на свой вопрос: "конкурент", так конкурируйте с ним, или вы хотите ничего не делая в топе сидеть?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий