Выплаты айфри

[Удален]
#71

мне тебя жалко ))) ты мало того, что дату сообщений не видишь, так ещё и умом хромаешь. не забудь меня обвинить, когда тебя кинут

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#72
Руководитель Группы ФО:
мне тебя жалко ))) ты мало того, что дату сообщений не видишь, так ещё и умом хромаешь. не забудь меня обвинить, когда тебя кинут

Позавчера. Много времени прошло? Мде, как можно столько врать.

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#73

DeOne123, не обращай внимания. Думаю уже много кто понял про него. /ru/forum/comment/13166575

Кто не понял: Кастом оператора отдается верно только с IP его. Крон не может работаеть каждые 30 секунд, минимум 60 секунд. Да и трафбэк на стороне партнерки может быть включен.

За его неадекватность один из крупных биллингов даже отказали в сотрудничестве ему. Себе дороже вышло бы. Как то приходилось общаться с ним еще в скайпе помню. Я не просто так говорю. Он всегда ставит себя выше всех и умнее, бывает подделывает записи, как, впрочем не удивлюсь выше. Я извиняюсь, но если ему больше 16-17 лет, то я буду сильно удивлен.

Если это он groupfo.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
[Удален]
#74
Дадуда:

Кто не понял: Кастом оператора отдается верно только с IP его. Крон не может работаеть каждые 30 секунд, минимум 60 секунд. Да и трафбэк на стороне партнерки может быть включен.

мне тебя тоже очень жалко))) видимо ты кроме слова Крон ничего не знаешь))). Подскажу есть элементарная функция sleep(30) и не зная сколько у меня серверов и где они находятся - лучше молчать. Про то, что нужно простреливать сторону партнёрки - я вообще молчу и не упоминал этого. Про биллинг ("крупный"), который мне отказал - это бывший Лоял? эти кидоки? я к ним больше и не обращался! что касаемо I-free, чтобы компания выжила - выплаты партнёрам без договора врятли произведут.

DeOne123, ты хотябы похвастался сколько тебе должны I-free, а то может опять сопли раздуваешь из-за свои 2к в неделю, как с МКС. Я скрин не прошу, в отличии от тебя))) мне он не нужен. И задумайся когда-нибудь почему тебе ТОТ Мани отказал в согласовании новых проектов Мегафон)))

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#75

Дадуда, ему больше 16-17 лет, что и пугает. В каждом предложении ошибка, неадекватность, несет чушь. Можешь почитать http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/48122

Руководитель Группы ФО, скрина не будет. Эм, мегафон все сервисы согласовал и кастомы поставил.

[Удален]
#76

DeOne123, Ты забыл пробить меня по налоговой и по судебным приставам. Пробей, а то у меня там налог был не уплаченный в 11500, может уже приствам передали. А ещё лучше создай отдельную тему посещённую мне и регулярно ищи всю информацию в инете относительно меня))) с долгом i-free в 4к, как ещё совести хватает здесь писать.

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#77

Руководитель Группы ФО, это еще в другой ветке кидали. Да, нет совести у меня, что же поделать.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#78
Руководитель Группы ФО:
мне тебя тоже очень жалко))) видимо ты кроме слова Крон ничего не знаешь))). Подскажу есть элементарная функция sleep(30) и не зная сколько у меня серверов и где они находятся - лучше молчать. Про то, что нужно простреливать сторону партнёрки - я вообще молчу и не упоминал этого. Про биллинг ("крупный"), который мне отказал - это бывший Лоял? эти кидоки? я к ним больше и не обращался! что касаемо I-free, чтобы компания выжила - выплаты партнёрам без договора врятли произведут.

DeOne123, ты хотябы похвастался сколько тебе должны I-free, а то может опять сопли раздуваешь из-за свои 2к в неделю, как с МКС. Я скрин не прошу, в отличии от тебя))) мне он не нужен. И задумайся когда-нибудь почему тебе ТОТ Мани отказал в согласовании новых проектов Мегафон)))

Себя лучше пожалей.

Не упоминал. Что сам пишет уже не помнит. Извини, но это походит на раздвоение личности уже ))

sleep(30) - ну ну.

Ты мне не тыкай и рот не закрывай. Свой прикрой лучше и не нарывайся на грубости. Умный бы человек промолчал и принял бы все во внимания и сделала для себя выводы.

Про билл, нет не лоял и т.п.

С тобой диалог окончен.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#79

Ребят, не тратьте времени на этого шизофреника, он уже во всех темах, всех биллингов и кучи партнерок, насрали. Псих, что с него взять 😂

Fuck the plebs.
H
На сайте с 30.04.2014
Offline
5
#80
p.s. за-то мы можем кричать "Крым наш"[/QUOTE:


Да уж, я так понимаю власти дела нет до проблем простого люда)

Одним словом, о выплатах пока можно забыть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий