Выплаты айфри

Антон7777
На сайте с 01.04.2014
Offline
67
#21

Ситуация не в первый раз и зачем сотрудничают с данным КП

[Удален]
#22

Мне тоже уже несколько сотен кусков должны, да и ещё в придачу второй КП перенёс выплату на 6 дней. Сегодня буду часть выплат своим ВМ переносить на следующую неделю.

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#23
Дадуда:
Нет выплат с мая по сей день.
Выплаты будут в лучшем случае в сентябре.

Говорят в сентябре будут, но что-то сильно в этом сомневаюсь.

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#24

Ну что, какие новости господа? Заплатили кому-нибудь или озвучили примерные сроки?

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#25

windmill, середина сентября.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#26

Выплаты были кому-нибудь?

Нам за пол года должны. С мая.

Менеджер стал игнорить в скайпе и мыле когда задал вопрос с недельку назад - не получил никакого ответа, хотя в скайп добавился он. Ответа нет в мыле и скайпе. дублировал (может не доходили, всякое бывает).

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
[Удален]
#27
Дадуда:
Выплаты были кому-нибудь?
Нам за пол года должны. С мая.
Менеджер стал игнорить в скайпе и мыле когда задал вопрос с недельку назад - не получил никакого ответа, хотя в скайп добавился он. Ответа нет в мыле и скайпе. дублировал (может не доходили, всякое бывает).

Их задолжность передо мной уже свыше 3-х месяцев. Не выплачивают, за то ФРОД исправно присылают. Менеджер так же начал игнорировать, хотя запрос делаю не так часто - 1 раз в 2 недели. У меня есть контакты непосредственно руководителя, подожду ещё до октября и буду доставать его.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#28

"Все согласно графику, во второй половине сентября начнём погашение задолженности."

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#29
kottofeys:
Платят нормально, не знаю в чём у вас проблема..

Малой, набивай посты в другой теме.

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#30

Дадуда, да, тоже ждем во второй половине.

kottofeys, скрины давайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий